сЛАдКОежКА• 18 мая 2017
Кто в курсе, лето в этом году будет? Продавать Ленне чи нi?
Продавать Ленне или еще будем носить в июне? Я утрирую, но погода совсем не радует...
сЛАдКОежКА
• 18 мая 2017
Ответ дляARAIL
О, тогда одесситы к Вам погреться приедут)
Непременно с харьковчанами)
сЛАдКОежКА
• 18 мая 2017
Когда в Харькове потеплеет
В ближайшие два дня ожидать тепла не приходится. По прогнозам синоптиков, до 22 мая будет холодно и дождливо.
До конца недели погоду в Харькове будет определять высотный циклон, который сформировался над восточной Украиной и уходить не торопится, сообщила заведующая сектором метеопрогнозов Харьковского регионального центра по гидрометеорологии Евгения Ляшенко. По ее словам, следующие пять дней, до 22 мая, синоптики ежедневно ожидают небольших дождей.
Начиная с 19 мая, по словам Евгении Ляшенко, будет постепенно теплеть, но о летней жаре говорить не приходится.
сЛАдКОежКА
• 18 мая 2017
Ответ дляARAIL
Нет слов... Я так понимаю, мед в этом году будет на вес золота...
И все остальное сезонное.
Лыжи со вспышкой• 18 мая 2017
Ответ дляАлгонавт
в нас вже кілька днів тепло, ходимо в шортах/футболках, може і до вас прийде
а где вы находитесь в шортах и футболках? мы едем к вам