Фенте Фря• 16 августа 2013
Деточки вы бы простили такое?
Девочки, извените что в очередной раз придеться слушать про пьяного мужа. Но всетакое произошло!
Муж пришел в неадекватном состоянии домой, избил моего сына (18лет) до крови, бил об стену боловой, розсек бровю, сын на улицу выбежал весь в крови, на улице еще двое наших деток гуляли 6 и 7 лет, дети в шоке, перепуганые плачут, соседи смотрят. Это кошмар какой-то! В браке 13 лет, старший сын от первого брака. Что делать? Можно ли такое простить? Какая я мать после этого? Младшие тоже плачут , чтоб я отца домой не пускала, бояться что он их когда-то так изобьет. Что делать разводиться?
Называйте меня Повелитель• 16 августа 2013
Ответ дляwwww
ну от такого не кто не застрахован,кто знал на тот момент что белый голубь в петуха превратится
Ну так прям на 180 градусов не бывает. Бывает, что замечать этого не хотят. Любофф.
ЛисАпедная• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
жестоко
Вы ведь знали, что он выпивает. Видели потом, что ребенок его раздражает.В чем жестокость?
Разводитесь, конечно. Ваш мальчик и Вы пойдете работать, выживете. А то Ваш муж не только Вашему старшему сыну жизнь покалечит, а и остальным тоже.
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну тогда что сказать - печально. В такой ситуации мне жалко сына даже не за избиение, а за то, что он удачно выскочившей замуж мамке нянчит плоды секса со столь уважаемым отчимом. Добряга, что сказать. Такие добряги автор знаете как называются? Ковриками для ног. Подумайте лучше, не замечали ли Вы у добряги склонностей к суициду? И пусть лучше грамотный психолог вместо Вас подумает.
Что вы несете? какой суицид? у меня адекватний сын, что за бред, зачем нагнетать
Ответ дляФенте Фря
Девочки, я розведусь, обещаю сама себе и вам и детям своим. Спасибо вам что вы были со мной сегодня. Реально не с кем даже поговорить.
И толку? С сыном-то что делать? Ваш развод с человеком, который 13 лет игнорил Вашего сына, последующий только после беды, как-то исправит психику сына?
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы правы замечать не хотела, всегда думала все измениться
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
возможно то что я и его младшие брат с сестрой его поддержат в этой ситуации и выберут его а не отца, придаст ему уверености, он поймет что мы его любим
Ответ дляФенте Фря
Да это Вы наивная. Адекватные дети почему-то пачками с крыш прыгают. Родители потом всю жизнь понять не могут, что они сделали не так. У меня одноклассник вполне адекватный и общительный добряга-отличник так с 10 этажа и сиганул с наушниками в ушах, как выяснилось, мама лябоффью увлеклась и не хотела замечать, что перед носом у нее творится, как отчим издевался морально над мальчиком, всячески запугивал и унижал.
Ответ дляФенте Фря
А почему не отца? Его родные дети его тоже недолюбливают?
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет любят , но когда он выпивший они этого не любят, и не хотят такого отца, а после этого случая очень брата жалеют, говорят что им не нужен такой отец который их брата бьет
Ответ дляФенте Фря
Вы же понимаете, что они дети? Сегодня не нужен, завтра нужен. Опирайтесь только на себя и свои решения.
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да понимаю, но он любит своих детей, я думаю меньше его в их жизни не будет чем до этого было, он итак редко дома бывал, розведусь будет общаться с детьми, на своей територии
Птица Говоруша• 16 августа 2013
Автору не верю.ТРОЛЛЬ.Ответы разнятся,каламбур какой-то.То сын у друзей,то он уже дома,то это было 3 дня назад...
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Девочки я понимаю что сделала ошибку 13 лет назад, что вышла замуж, нужно было посвятить себя сыну а не влюбляться, но что тут поделаешь после боя кулаками не машут поэтому и советуюсь чтоб через 10 лет опять не жалеть о каком-то глобально неправильном решении
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Вы меня простите, я новичок на Советчице и не знаю что такое троль
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Было это 3 для назад, в тот злополучный вечер сын остался ночевать у друзей, на следующий день он вернулся, сейчас дома. Что непонятного?
«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.))))
Игнорирование. Тролль не переносит тишины. Интерес к теме, которую атаковал, тролль теряет быстро после того, как тему перестают комментировать.
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляwwww
Понятно, спасибо за розъяснение
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Спасибо всем за объщение. Пойду спать, хотя какое тут спать, три дня уже бессоница
Без комплексов• 16 августа 2013
Фуууууууууу!!Противно читать!Вас искренне жаль!
Я бы такое не простила!Никогда!!!
Проработник• 16 августа 2013
Автор, не задумывайтесь, уходите от такого ненормального мужа! У моей тети муж тоже бывший сотрудник органов, а там, простите, слабым людям психику ломают, и даже нормальный человек, поработав там, становится неадекватным!!!
Так вот муж моей тёти сначала тоже выпивал понемножку, потом начал понемножку бить её и сына, она терпела, прощала...
А как-то раз, будучи в нетрезвом состоянии, ему стало интересно, как выглядят у моей тёти внутренности! Он приковал её к батарее, поколол ножом (11 ударов) и ушёл.
...Она выжила. Развелась. Его принудительно отправили лечиться от шизофрении. Все вздохнули с облегчением.
Просто тогда она попала под горячую руку, и кто знает, может в этот момент рядом оказался бы их ребёнок!
Так что, автор, делайте выводы сами.
Апрель Ивановна• 16 августа 2013
Автор вам дети дороже или (язык не поворачивается назвать вашего мужа) ’мужчина’. Запомните одно мужчин у вас м.б. много, а дети одни. Да я б отметелила его по полной программе, плевать что он мужчина и сильнее, знаю что и мне б досталось. Но если моего ребёнка бьют у меня крыша едет. Не спускайте на тормоза устройте ему весёлую жизнь
Вы что хотите, что б он зделал из вашего сына инвалида? А младшие уже травмированы психологически. Автор есть возможность обратится в ценнтр защиты от семейного насилия?
Герцогиня• 16 августа 2013
Гони на хер такого мужа! Следующей можешь оказаться ты! Детей берегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вишнёвая Леди• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Кода замуж выходила, он другим был , старался завоевать доверие сына, да и сыну нужен был отец он к нему тянулся, потом родились общие дети и все!
вы же писали что он вашего сына всегда не любил.Вы же с ним не месяц жили, то того как завести общих детей, и прекрасно могли видеть его отношение, просто вы схватились за х..,а за ребенка не думали