Фенте Фря• 16 августа 2013
Деточки вы бы простили такое?
Девочки, извените что в очередной раз придеться слушать про пьяного мужа. Но всетакое произошло!
Муж пришел в неадекватном состоянии домой, избил моего сына (18лет) до крови, бил об стену боловой, розсек бровю, сын на улицу выбежал весь в крови, на улице еще двое наших деток гуляли 6 и 7 лет, дети в шоке, перепуганые плачут, соседи смотрят. Это кошмар какой-то! В браке 13 лет, старший сын от первого брака. Что делать? Можно ли такое простить? Какая я мать после этого? Младшие тоже плачут , чтоб я отца домой не пускала, бояться что он их когда-то так изобьет. Что делать разводиться?
Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Сын сам ушел к друзьям не хотел побои снимать.
А почему Вы не стали горой за сына,когда муж его бил?Как Вы говорите,головой об стену!
Аноним Первый• 16 августа 2013
Ответ дляNo problems
Автор тролль! Нормальная женщина после такого не форум бы развлекала, а думала, что с трупом алкаша делать. Убила б!
Тоже так думаю.... А сына я бы не отпустила ’к друзьям’. Многие после такого, после предательства родной матери! решают уйти раньше времени в мир иной. КАК ЕГО МОЖНО БЫЛО ОТПУСКАТЬ???
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляwwww
да как можно простить,автор миленькая вы у сына просите прощения за то что не защитили его от побоев,простите за такие слова но вы должны были остановить вашего мудака
Меня не было рядом в тот момент. Пока сын росказывал что случилось, я кровь вытирала, пошла почти сразу домой тот уже сбежал из дома
Подметайло• 16 августа 2013
Я не думаю, что автор пойдет куда-то, вот правда, прочла и поняла..
Если б моего ребенка избили, то я уже б в отделении была, или ждала милицию и ребенка успокаивала, то на советчицу у меня б и мысли зайти не было. Автор, зря Вы собираетесь простить, мужик мужиком, а ребенок, вот ключевое слово, а если
не дай Бог под гнев пьяного чмошника попадут младшенькие...

Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Почему сразу не побежали в милицию??????????????
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Я этого не видела, мне младшая дочь росказывала подробности
Весенний Марафон• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Бедная девочка, она все видела!!!
Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Ещё лучше!!!Видели дети...Уходить,не задумываясь!
Ответ дляФенте Фря
простите не поняла цитату : Пока сын рассказывал что случилось, я кровь вытирала, пошла почти сразу домой тот уже сбежал из дома,это где он вам рассказывал и где вы вытирали
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Девочки милые , это случилось 3 дня назад. Начсет милиции я вам правду говорю, ничего бы небыло! У мужа хлеб такой помимо работы, решает любые вопросы в милиции , прокуратуре, суде и СБУ, с меня просто бы посмеялись. Да и сын был против
Ответ дляwwww
Авто с детьмм была за домом. Малая захотела в туалет, старший сын ее повел домой и нарвался. А автор, судя по всему, была с третьим за домом?
Подметайло• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Простили значит??
Называйте меня Повелитель• 16 августа 2013
Тоже думаю, что автор не сделает ничего. Поохает да и все. Такие вещи по горячим следам решаются, а уже сын пошел к друзьям ночевать, не домой к маме. Видно мама такая защитница, что у друзей лучше. Да и штаны, дом, деньги, видимо перевесят тут обязательства перед сыном.
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляwwww
Все быстро произошло, сын выбежал на улицу окровавленый, я ему кровь вытираю, он мне росказывает все, дочка прибегает кричит, я иду домой , а мужа уже нет
Ответ дляФенте Фря
что то мне не верится в вашу историю,или вы так любите своего сына,или вы такая мать
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Простили значит??
Нет выгнала, он у родителей своих сейчас
Глаголица• 16 августа 2013
Он попросил прощения у Вас и Вы простили?А сын до сих пор гуляет с друзьями,3 дня?
НЕ верю в эту историю или тогда мать вообще своего мужа ценит больше,чем сына!
Ответ дляФенте Фря
С Вас Ваш муж посмеялся. И с детей тоже. И где же муж эти 3 дня, борщи Ваши дома кушает? А не тролль ли Вы часом?
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляwwww
Почему? Что не так я сделала?
Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Почему? Что не так я сделала?
Вы побоялись идти в милицию.Если думаете,что с Вас там посмеются,то пусть Ваш сын сам идёт.Он же ему не родной,значит фамилия другая!
Подметайло• 16 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+1, иду спать, больно все
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Почему не верю, зачем мне врать? для чего? Он прощения не просил, я не звоню, он не звонит, сын дома со мной
Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляAngie
Да пишет же, что выгнала мужа, он у своих родителей.
прочитала позже,чем написала
Ответ дляФенте Фря
Вот все так думают и молчат, а тем не менее взяточников таки садят, а за превышение полномочий погоны снимают...В масштабах города, области такой ’решало’ просто мелкая сошка, никто из-за него подставляться не будет и дело пойдет как миленькое. Это Вам просто лень.
Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
А как сын смотрит на ситуацию?