Фенте Фря• 16 августа 2013
Деточки вы бы простили такое?
Девочки, извените что в очередной раз придеться слушать про пьяного мужа. Но всетакое произошло!
Муж пришел в неадекватном состоянии домой, избил моего сына (18лет) до крови, бил об стену боловой, розсек бровю, сын на улицу выбежал весь в крови, на улице еще двое наших деток гуляли 6 и 7 лет, дети в шоке, перепуганые плачут, соседи смотрят. Это кошмар какой-то! В браке 13 лет, старший сын от первого брака. Что делать? Можно ли такое простить? Какая я мать после этого? Младшие тоже плачут , чтоб я отца домой не пускала, бояться что он их когда-то так изобьет. Что делать разводиться?
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ для--Елена--
Моя первая мысль была-может папашка с пьяну подумал что сын автора пристает к малышке?(ну это когда сын ребенка в туалет повел?)Теперь ,судя по 5 страницам описаний я наверное ошиблась?!Автор с мужем то хоть разговаривала?
Нет розговора небыло как такового, не приходит пока и не звонит. В тот вечер он хотел было домой вернуться переночевать, я его не пустила, пыталась спросить, он делал вид что ничего не помнит и говорил что я вру , что он такоко сделать не мог, но там не с кем было говорить он был пьян
Mama Sofii• 16 августа 2013
не прощать на за что, скотину такую, это для него ваш сын никто, а для вас родной ребенок
Фенте Фря
• 19 августа 2013
Ответ дляwwww
автор,как у вас дела,напишите как ваш мальчик хоть в двух словах
даже и не знаю как писать, напишу хорошо совру наверное, напишу плохо тоже не то. Первые 3 дня нормально все поговорили, я ему сообщила о том что собираюсь на развод подавать, все нормально. А теперь что-то непонятное, уходит рано утром, приходит в 2-3 часа ночи пьяный, каждый раз я скандалю, он просит прощения и опять уходит и приходит ночью. Я не знаю что с ним такое случилось. Я совсем убита. Думала все, разведусь, сын взрослый как-то справимся вместе, а он мне тут такое вытворять стал, одного выгнала так сын стал такой же приходить. Это просто какой-то тупик, не знаю даже что говорить, мыслей никаких, я убита наповал. Сын скопировал поведение мужа.
Нет он не скопировал, мне кажется что он это делает от того что у него чувство вены перед вами за то что произошло в вашей семье, но вы не опускайте руки и постоянно говорите с ним об ситуации которая происходит на данный момент, и приводите пример на вашей семьи по поводу пьянки, и скажите ему пусть он станет на ваше место и проживёт хотя бы один день вашей жизни и почувствует как это -видеть сына в неадекватном состоянии, терпения и силы вам