Фенте Фря• 16 августа 2013

Деточки вы бы простили такое?

Девочки, извените что в очередной раз придеться слушать про пьяного мужа. Но всетакое произошло!
Муж пришел в неадекватном состоянии домой, избил моего сына (18лет) до крови, бил об стену боловой, розсек бровю, сын на улицу выбежал весь в крови, на улице еще двое наших деток гуляли  6 и 7 лет, дети в шоке, перепуганые плачут, соседи смотрят. Это кошмар какой-то! В браке 13 лет, старший сын от первого брака. Что делать? Можно ли такое простить? Какая я мать после этого? Младшие тоже плачут , чтоб я отца домой не пускала, бояться что он их когда-то так изобьет. Что делать разводиться?
wwww• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Почему? Что не так я сделала?
сами знаете,или перечитайте темку у меня работают в сбу и я знаю как могут реагировать на заявления о семейном насилии,и есть еще ген.прокуратура или вы просто не хотите добиваться справедливости,
Angie• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Почему не верю, зачем мне врать? для чего? Он прощения не просил, я не звоню, он не звонит, сын дома со мной
А он у родителей сможет все время жить? Квартира чья?
Называйте меня Повелитель• 16 августа 2013
Ответ дляГлаголица
А как сын смотрит на ситуацию?
Видимо героически жертвует собой ради мамкиного регулярного секаса. Троооолль.
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Девочки зачем вы так! Итак плохо на душе! Хотелось просто чтоб поддержали в розводе, чтоб немного себя успокоить что оставлю детей без отца_алкоголика, вроде поддержали , а потом давай топить. Зачем вы так. Я ведь одна совсем, поделиться не с кем.
wwww• 16 августа 2013
подайте заявление в суд о симейном насилии,если в милиции вашего удота знают
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Ответ дляAngie
Он не будет на квартиру претиндовать, я точно знаю, детям оставит, да и я в нее деньги вложила
wwww• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
вы не одна ,уж поверьте у вас 3-е прекрасных деток,и мы с вами ,главное что бы вы поверили в свои силы и в то что если закрывается одна дверь,то поверьте откроется следующая
Это как этап в жизни
Ответ дляФенте Фря
У Вас же дом.
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Ответ дляГлаголица
А как сын смотрит на ситуацию?
Да сын , говорю ь у меня добряга. Он в тот вечер позвонил сказать что у друга останеться, я говорю иди домой я этого урода выгнала, а сын мне ’ Мама зачем ты его отпустила, пусть бы спал, теперь будет 3 дня ходить бухать’
Angie• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Подавайте на развод... Будут вам алименты на прожитье. Старшего он усыновил или у него другая фамилия?
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У Вас же дом.
Нет квартира, зади дома мы гуляем с детьми, вот вы и подумали что часный, нет высотка
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Ответ дляAngie
Не усыновлял
Ответ дляФенте Фря
Н-да. Представляю Ваш авторитет в его глазах... Привели в Вашу с сыном семью яблоко раздора, так сын еще и понимает, что надо просыпаться-пробухаться ’папаше’. Фу.
Садоводница• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
муж добряга,сын добряга. и вы добряга. семья добряг.
Заведите дело и этим докажите сыну, что Вам на него не плевать. Конечно сын против! И сам никогда не пойдем, это урон его репутации. А Вы должны его защитить доступным способом, если не закрыть, то как минимум опозорить ’мужа’.
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы правы
Angie• 16 августа 2013
Развод, раздел имущества, алименты...
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Ответ дляСадоводница
У меня долько сын добряга!
Ответ дляAngie
Развод, раздел имущества, алименты...
Проверка модераторами аккаунта...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2013
Ну конечно же простить, подумаешь избил сына и напугал маленьких детей! Автор пейте зеленку, если не хватает ума .... извините не смогла промолчать
Садоводница• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
У меня долько сын добряга!
ой точно, сорри, я думала тот пост о муже
Angie• 16 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Проверка модераторами аккаунта...
Та вроде один из Самих был на момент создания темы, да и модер один есть сейчас, имхо уже б что-то было.
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Девочки не подумайте что я такая тут клуша, меня небыло на месте , если бы я видела как он моего сына лупит, конечно бы я заступилась! Я мужа не боюсь! Когда-то он пьяный хотел на меня руку поднять , была это единственная его попытка я ему нож в нуку засунула, артерию перерезала, сразу отрезвел! Сказала еще раз такое будет убъю! Он запомнил на всю жизнь что со мной так нельзя, а тут прошли годы , видно белая горячка на него нашла или что , что он на сына напал. Если бы я его застала я бы его забила, клянусь!
Angie• 16 августа 2013
Так к чему мы вас склонили, автор?.. Что думаете делать?
С сыном не обсуждали эту ситуевину?
ЛисАпедная• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Я тоже считаю что по отношению к сыну если прощу его это будет предательство! предам сына! потеряю его навсегда, он итак у меня обделен отцовской любовью был
Вы сына предали, когда вышли замуж за этого человека...
wwww• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
о приятно слышать такие слова,вы молодец и это по нашему по матерински
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
жестоко
Ответ дляAngie
Ну тогда что сказать - печально. В такой ситуации мне жалко сына даже не за избиение, а за то, что он удачно выскочившей замуж мамке нянчит плоды секса со столь уважаемым отчимом. Добряга, что сказать. Такие добряги автор знаете как называются? Ковриками для ног. Подумайте лучше, не замечали ли Вы у добряги склонностей к суициду? И пусть лучше грамотный психолог вместо Вас подумает.
wwww• 16 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну от такого не кто не застрахован,кто знал на тот момент что белый голубь в петуха превратится
автор Фенте Фря • 16 августа 2013
Девочки, я розведусь, обещаю сама себе и вам и детям своим. Спасибо вам что вы были со мной сегодня. Реально не с кем даже поговорить.