ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2017
А здесь есть гинекологи?
Цитология: воспалительный тип мазка. При осмотре очень воспаленная была шейка матки. Назначено лечение: гинолакт, ревитакса.
Стоит идти к другому врачу?
ПотеряласЯ Я...
• 19 мая 2017
Я не прошу комментировать лечение, просто пока я буду играться этими препаратами, время-то идет...
холециститная• 19 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так а что не так в назначении?
ПотеряласЯ Я...
• 19 мая 2017
Ответ дляхолециститная
так а что не так в назначении?
У меня хроническое конкретное воспаление. Боли, выделения. общая слабость. Обычно назначают антибактериальную терапию, потом восстановление.
ПотеряласЯ Я...
• 19 мая 2017
Ответ дляничевока
Идите к другому врачу. Это не лечение, это фигня.
Вот и я так думаю. Спасибо!
Лорка-хлорка• 19 мая 2017
Всегда, любой диагноз надо несколько врачей разные мнения могут быть , хлопотно но надежнее, одному нельзя доверять
Залатавая• 19 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Идите к другому врачу. Сдайте бакпосев с антибиотикотерапией. Важно, чтобы анализ брали с цервикального канала и потом с вагины. У меня уже дошло до хронического воспаления и только один гинеколог правильно взяла анализ с шейки матки (тут лейкоциты доходили до 80) и сделали бакпосев.
Будьте здоровы.
ПотеряласЯ Я...
• 19 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Будьте здоровы.