19 мая 2017

Разговоры по телефону в туалете

Расскажите в чем прикол разговоров по телефону в туалете?
Я работаю в офисном центре. Офисов много. СУ на этаже. каждый день заходишь в туалет, кто то сидит в кабинке и трындит по телефону. При чем это не одна особа, а у них прям целый клуб.
Ласунка 19 мая 2017
чтобы вы меньше уши развешивали
ZaRaZa 19 мая 2017
а вы постучите им в двери и спросите- все ли у них дома?
Мааарковная 19 мая 2017
там эхо хорошее
Я не на долго 19 мая 2017
Меня больше напрягает треп по телефону в транспорте, а в туалете пусть болтают, может телефон в бачок шлепнится
Мао_Мяо 19 мая 2017
Кто то ещё курит на унитазе с газеткой, кто по телефону, в интернете, много способов расслабиться)))
автор Парасюха 19 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
Меня больше напрягает треп по телефону в транспорте, а в туалете пусть болтают, может телефон в бачок шлепнится
В транспорте это отдельная тема)))) при чем абы потрындеть ни о чем большинство))))
ФФФФристайла 19 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Кто то ещё курит на унитазе с газеткой, кто по телефону, в интернете, много способов расслабиться)))
я советчицу люблю на горшке читать
Я Главная 19 мая 2017
прикола никакого нет,иногда могу выйти в туалет поговорить по телефону,но не в кабинке конечно.
автор Парасюха 19 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Кто то ещё курит на унитазе с газеткой, кто по телефону, в интернете, много способов расслабиться)))
Скажем так, дома сам себе хозяин, хоть головой о стену бейся....а тут как бы общественное место, люди дела свои делают, не всегда тихо, воду сливают.... это ж какой пофигизм нужно иметь и не уважение к собеседнику...
автор Парасюха 19 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
я советчицу люблю на горшке читать
Хорошо, что тут нет голосовых сообщений-беседок
Рыжик-пыжик 19 мая 2017
я работала в одной фирме
с графиком и договором о том что разговоры по тел. не больше 5% в рабочее время
график 8:00 в транспорте служебном :)) и до 18:00
перерыв 2 раза в строгое время по 15 минут, и пол часа обеда- везде охрана и видеокамера... и..как мне поговорить с мамой по тел. когда у меня ребенок дома заболел? так что меня уже не удивляют разговоры потел. в туалете.
Цыпка 19 мая 2017
Автор видимо услышала в туалете Привет, Как дела? Стала отвечать, а выяснилось, что это чужой разговор по телефону))
Железобетон 19 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Скажем так, дома сам себе хозяин, хоть головой о стену бейся....а тут как бы общественное место, люди дела свои делают, не всегда тихо, воду сливают.... это ж какой пофигизм нужно иметь и не уважение к собеседнику...
Чихать мне на чужих собеседников, а представьте, что вам надо срочно, все кабинки заняты, потому что там - переговорный пункт.
Рыжик-пыжик 19 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Чихать мне на чужих собеседников, а представьте, что вам надо срочно, все кабинки заняты, потому что там - переговорный пункт.
в кабинках не говорю, в туалете да разговариваю если без вариантов
больше меня улыбает когда пошел в таулет, а выходить бац - и воды нет :))) вот это не уважение и засада :)))
автор Парасюха 19 мая 2017
Ответ дляЦыпка
Автор видимо услышала в туалете Привет, Как дела? Стала отвечать, а выяснилось, что это чужой разговор по телефону))
Я туда хожу не с целью поговорить с другими дамами... у этой комнаты есть другое прямое назначение
Железобетон 19 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
в кабинках не говорю, в туалете да разговариваю если без вариантов
больше меня улыбает когда пошел в таулет, а выходить бац - и воды нет :))) вот это не уважение и засада :)))
А у нас есть и такие, кто в кабинке умудряется. Если честно, говорящие в туалете, за дверью моей кабинки мне тоже доставляют дискомфорт.