Анонимарик• 16 августа 2013

пожелайте мне удачи, пожалуйста

ищу работу. сегодня четыре собеседования
автор Анонимарик • 17 августа 2013
Ответ для@lonk@
УДАЧКИ!!!!!
спасибо
автор Анонимарик • 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Держим за вас кулаки
пасиб
автор Анонимарик • 17 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, как Ваши дела?
Моя конфета всё правильно предсказала?
ха.. я Вас вспоминала с Вашей конфетой и двумя вариантами из четырех. Вы знаете, так да - было два варианта из четырех, которые в принципе неплохие. если бы работы у меня сейчас не было, то я бы эти варианты рассматривала
Люблю Поумничать• 17 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
блииин, нужно снова в кафешку идти
сбывается
у нас в одной из местных кафешек к кофе конфетку дают, а в фантике спрятано ’’’предсказание’’’
автор Анонимарик • 17 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
блииин, нужно снова в кафешку идти
сбывается
где кафешка находится?я уже хочу туда

а Вы в следующий раз, когда конфетку возьмете, не ешьте ее.. у меня еще собеседования будут. будете моим личным оракулом