Болтушка Му• 15 августа 2013
Ушла от мужа с 2 детьми. Работа в интернете. Помогите советом.
Девочки, создаю темку повторно, т.к. в прошлый раз спрашивала поздно ночью и советов оказалось не много, может, в этот раз повезет больше. Заранее всем спасибо за понимание и внимание.
Помогите, пожалуйста, идеями по подработке в инете в декретном отпуске.
Ушла от мужа с 2 детками, старший в 3 класс идет, младшей 1,9 г., стараюсь оформить в сад, но не факт, что получится.
(это моя темка о причине ухода https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177810 ).
Живу в Киеве, квартира своя.
Нужен дополнительный заработок пока с малышкой дома.
Высшее образование, экономист, но по образованию не работала. Очень коммуникабельная и сообразительная.
34 года, большой опыт работы ассистентом руководителя крупной компании, но эта работа с ребенком на руках совсем не реальна.
Подскажите, пожалуйста, что придумать.
Одна голова хорошо, а советчица - это сила.
и-мейл kidstaff_rabota@ukr.net
Живу в Киеве, квартира своя.
Подскажите, пожалуйста, что придумать.
и-мейл kidstaff_rabota@ukr.net
Organic• 15 августа 2013
с работой Вам тут никто не подскажет. Так как дополнительные деньги всем нужны и каждый если что-то сам хорошее придумал зарабатывает на этом деньги пока у него не забрали идею и не составили конкуренцию. А Вы хотите чтоб Вам человек отдал свой заработок, свою идею.
Болтушка Му
• 15 августа 2013
Ответ дляOrganic
это Ваше субъективное мнение, но и оно имеет право на жизнь. Спасибо.
Налитое яблочко• 15 августа 2013
НАЙДИТЕ СЕБЕ ФИРМУ И СДАВАЙТЕ ОТЧЕТЫ !!ИЛИ ПОИЩИТЕ ХОРОШУЮ РАБОТУ И НАЙДИТЕ НЯНЮ!!
УДАЧИ ВАМ!!
Невидимка Майя• 15 августа 2013
Автор, Вы - умничка.
С ребенком на руках дома - Адвего, Отзовик и прочее.
Минимум, но будете зарабатывать.
СП - сейчас не заработок (я про честные СП, с честными %%).
Минимум, но будете зарабатывать.
Болтушка Му
• 15 августа 2013
Ответ дляnata404
А неделю через неделю не получится выходить на работу? Место работы метро оболонь
очень вряд ли
но все же, а что за предложение, если можно, здесь в двух словах или на почту напишите, пожалуйста
Болтушка Му
• 15 августа 2013
Ответ дляelitka
автор делайте из бисера цветы деревья пока модно можно небольшую копечку заработать, еще советую купить лампу и гель лаки тот же коди или гелиш и красить у себя на дому ногти там ничего сложного, ну и мужа нового желаю найти поскорей!
Вы имеете в виду делать только покрытие? такая услуга без маникюра будет востребована?
а про мужа - Бог троицу любит))) Может, и здесь кто-то хочет друга неженатого в хорошие руки пристроить
Болтушка Му
• 15 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, Вы - умничка.
Минимум, но будете зарабатывать.
на адвего и отзовике писать отзывы и комменты (писать статьи не умею, сочинения в школе для меня были адом кромешным, технарь я больше, чем гуманитарий), а сколько на такой мелочевке можно заработать в среднем и какой объем работы нужно выполнять, можете подсказать?
Мафиозная• 15 августа 2013
Ответ дляOrganic
жаль,что именно с такими людьми Вы сталкивались!!!
Попробую Вам предложить работу в инете.Велосипеды летом-Шапка зимой
Любимка-анонимка• 15 августа 2013
если мать-одиночка, то ребенка в садик должны принять, иначе обращайтесь в инстанции
Невидимка Майя• 15 августа 2013
Ответ дляelitka
отличный совет.
Автор, в Киеве цены зашкаливают.
Если поставите норм цены, набьете руку - отбоя от клиентов не будет.
отличный совет.
Автор, в Киеве цены зашкаливают.
Невидимка Майя• 15 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Зависит от Вашего желания.
Объем ведь не ограничен.
Сколько напишете - столько и заработаете)
Но вообще, от долларов 100 вполне реально на мелочевке (но этому нужно уделять время, сами понимаете, не 10 минут в день).
Объем ведь не ограничен.
Болтушка Му
• 15 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
может вы вязать умеете? сейчас вещи крючком востребованы.
только макраме в пионЭрском лагере плела
Болтушка Му
• 15 августа 2013
Ответ дляМафиозная
напишите мне, пожалуйста, на почту kidstaff_rabota@ukr.net
Болтушка Му
• 15 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
отличный совет.
Автор, в Киеве цены зашкаливают.
отличный совет.
Автор, в Киеве цены зашкаливают.
я уже подумывала о таком варианте, еще думала, может, ресницы научиться наращивать
Невидимка Майя• 15 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Вооот.
Видите) Идеи есть)
Начните с шеллака, потом можно наращивание гелем добавить.
А потом и реснички)
Косички плести - выгодно сейчас (сегодня делала пробную свадебную прическу, плетение кос - от 30 грн.)
Мастер классов в инете валом)
Видите) Идеи есть)
А потом и реснички)
Мастер классов в инете валом)
Болтушка Му
• 15 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не мать-одиночка, да и в сад хочу только тот, что рядом, у меня старший там в школу ходит (школа-сад)и до 15 чел в группе всего, там где по 30 чел в яслях, не готова маленькую отдавать
Болтушка Му
• 15 августа 2013
Ответ дляМафиозная
Предложите мне, пожалуйста
Обнемашечка• 18 августа 2013
а сколько для Вас доп заработок, я думаю взять кого-то чтобы обновлял каждый день объявления по доскам объявлений, работа не пыльная)))
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
мне сложно сказать, сколько такая работа может стоить, но я готова рассмотреть Ваше предложение. Напишите мне, пожалуйста, на kidstaff_rabota@ukr.net.
Леди Г• 19 августа 2013
Доброе утро
записала Ваш адрес электронный.
Смогли бы с малышом прогулять к Укрпочте, например?
Удачи!!! Все получится
записала Ваш адрес электронный.
Удачи!!! Все получится
Болтушка Му
• 19 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Доброе утро
записала Ваш адрес электронный.
Удачи!!! Все получится
записала Ваш адрес электронный.
Удачи!!! Все получится
Могу прогуляться и на УП, и к НП и даже мист-экспресс. А в чем суть? Напишете на почту?