ТрубоДурочка• 19 мая 2017
Панянки, что с почтой на яндексе и прочих мейлухах делаете?
После окончательного перехода на другую почту. Яндекс-почту торжественно удалеете или так пусть болтается?
ТрубоДурочка
• 19 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
я не меняю, остаюсь на майл.ру
Я поменяла. У меня несколько почт. Одна - сугубо для работы. Вторую для друзей и всякого такого типа розетки, интертопа, брока, метро и т.д.
juliya_fevr@mail.ru• 19 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
я не меняю, остаюсь на майл.ру
я сделала на подстраховку укрнет, но и дальше работаю с майл ру
менять ничего не хочу и не буду, анонимайзеры нас спасут)
ВсеЧетко• 19 мая 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
я тоже так подумала)))
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляliliyaya
пока ничего.вчера перенесла все письма. от некоторых сайтов отписалась и все. была на мейл.ру. перешла на gмейл
акак перенести все письма из мейл ру на другую почту?
Дюймовочка• 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Вчера темка была. Все варианты девочки подробно описали.
Менее Более• 19 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляliliyaya
не выходит
Не удалось проверить это сочетание почтового адреса и пароля. Если вы вводите правильный пароль, войдите в аккаунт другой почтовой системы и выполните необходимые проверки по слову или по изображению. Затем повторите попытку импорта.
Катька Пушкарева• 19 мая 2017
Ничего не делаю. Как пользовалась мейл ру, так и пользуюсь. В анонимайзерах - сила!
Джимейл есть, если что, но мейл мне удобнее и привычнее, и ящику больше 10 лет
Ответ дляШкура Шуры
не выходит
у меня тоже так раза три писало.потом получилось
Шкура Шуры• 19 мая 2017
Ответ дляliliyaya
спасибо,значит буду пробовать