АдеКВАтная• 19 мая 2017
Які підгузки брати в пологовий будинок?
Вагаюсь між Pampers Active Baby, Pampers Premium Care і Huggies Elite Soft. Яка між ними різниця? Хочу, щоб не були дуже ароматизованими. У них всіх застібки розтягуються? Які з них тонші? На УЗД сказали, що дитинка буде великою, тому планую брати 2 розмір, на товсті ніжки, але переживаю, щоб не висіли нижче колін))) Буду вдячна за поради.
Головная• 19 мая 2017
Я лично выбрала Памперс Премиум, они мне по запаху и на ощупь больше понравились. Думаю в таком вопросе, как говорится, на вкус и цвет... )
СтрашнаяНаташа• 19 мая 2017
Берите 1. Хагис элит софт или Памперс премиум. У меня ребенок родился 4800, пользовались единичкой, несколько маленьких упаковок ушло.
Онанимный пользыватель• 19 мая 2017
Мне не нравятся хаггис элит софт-они слишком толстые. Брала Либеро 2, ничего не вытекает и не высыпает.
3@йk@• 19 мая 2017
Мне тоже Хаггис Элит не нравятся - толстые. Я за Памперс премиум. Они и тоненькие, и мягенький, и ложатся хорошо, и впитывают все замечательно, раздражение не вызывали (У моей малявки по крайней мере).
Потом и Либеро попробуйте. Они тоже очень хорошие!
Жена брата Админа• 19 мая 2017
Верно. Возьмите Разный размер, чуть меньше и маленькие самые , и не много ,
Когда поймёте какие лучше тогда и купи е пачку . у меня сын родился 4 кг , а памперсы были самые малые от рождения и как раз размер был там по кг скорее ориентировка
Жена брата Админа• 19 мая 2017
Застибки у нас лично не успевали растягиваться, тк быстро заполнялись и выкидывались.
Они растягиваются если несколько раз снять и опять застегнуть
Либеро хорошие , Памперс премиум, Хаггисы тоже
Тульский пряник• 19 мая 2017
Вчера родила вес 3700 покупали 2 сидят хорошо. Памперс первый вариант в вашем списке.
Зарядка для хачапури• 19 мая 2017
я родила 2600, брала 0 хагис
потом перешли на 1 памперс премиум
ЗлойанОним• 19 мая 2017
Я взяла Хаггис Елит Софт маленькую пачку, и памперс премиум большую. Если маленькой не хватит, муж принесет. Но у нас в роддоме ещё дают подгузы, подружка недавно рожала, говорит что шт 15 насобирала))
А какой у вас по УЗИ примерный вес?
Я первого родила 3.550 кг, 1-ой пользовались месяц, за тот месяц набрали 1.5 кг... Потом перешли на 2-ку...
А какой у вас по УЗИ примерный вес?