Анка-пулемётчица• 19 мая 2017
Насморк
Нужен совет ! Заболели 8 мая , температура , насморк , диагноз орв ( ОРЗ ) . Температура спала на третий день , но насморк остался ( зеленые сопли ) , обильный . Капаю физ раствором , синупрет и виброцил на ночь . Они не проходят . Сдали кровь есть воспаление , бактериальная инфекция . Присоиденился кашель но врач послушав сказал что это из за насморка . Назначил антибиотик и капли в нос с антибиотиком . ( Я в замешательстве ....Насморк и антибиотик ((((Как вы думаете можно обойтись без антибиотиков??? И ещё забыла написать что вчера подымалась темп опять до 37,7 , сегодня нет уже .
Аноним Советчик• 19 мая 2017
вы или доверяйте врачу своему или меняйте его.
вы послушаете мнение анонимов и сделаете как они скажут?
Банан-барабан• 19 мая 2017
Есть такие насморки, которые без аб не лечатся. Так что, если не доверяете врачу, проконсультируйтесь у другого.
Рыжик-пыжик• 19 мая 2017
автор вы в себе
у ребенка бакинфекция и да антибиотик
все правильно лор назначает
ссори что без запятых-одной рукой печатаю
у ребенка бакинфекция и да антибиотик
все правильно лор назначает
СиренаФеоктистовна• 19 мая 2017
Вы заболели 8 мая и сегодня уже 19.... Думаю нужен антибиотик. слушайте врача. А при насморке сложные капли в состав ктоторых входит аб