Звоночек• 19 мая 2017

молочные продукты 3-х леткам

Мамочки,какой творожок и кефир даете своим трехлетним деткам покупной на базаре,в магазине покупаете или на молочной кухне получаете питание?
Мания-Величия• 19 мая 2017
В магазине покупала. Чужим бабкам не доверяю (только родственникам или близким), молочной кухни нет

Сижу_и_плачу• 19 мая 2017
Обычная магазинная продукция.
Секс-Бомба• 19 мая 2017
Дочке 5 лет кефир до сих пор с молочной кухни. Творог супермаркетовский и у людей с рынка проверенных. Молоко из бочки
galy36• 19 мая 2017
сейчас же есть магазины экоферма. Видела часто когда захожу мамочки берут там молочку для малышей.
Надежда наш компас• 19 мая 2017
Делаю сама йогурт и кефир в йогуртнице. Творог даю только запеченный.
100pudov• 19 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
мне так нравится это’поверенных’))чем проверяли?.
100pudov• 19 мая 2017
Ответ дляgaly36
Есть и все мы видели откуда там молочка))
Секс-Бомба• 20 мая 2017
Ответ для100pudov
Ничем. Лет 12 проверяли на собственном опыте)) Все знакомые мамы тоже там берут)). Считаю это лучше чем магазинное)) В магазинах -молочки нет, сплошной порошок, это уже ни для кого не секрет. Есть знакомые котрые на молочном комбинате работают))
Так что я магазинному не доверяю. Нормальное молоко - это или на молочной детской кухне или у частников! Только у частников оно иногда слишком жирное, деткам его лучше водой разводить