Ще з цiкавого Девочки а посоветуйте фильм романтический, по типу дневник Джульетты +2 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 Потрібна порада? Фільм в ютуб +28 Порадьте захоплюючий серіал на 1-2 сезони +14 Советую сериал и прошу совета +17 Порадьте фільм про подорож у часі +19 Интерстеллар +21 Очень странные дела это сериал для подростков или взрослым интересно будет? +16 У кого еще с вестернами сложные отношения +18 У кого еще муж любит тяжелое серьезное кино на три часа +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?21+38621 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета11+28611 Індуси, що за фігня?8+2198 Девочки, индусы - мой опыт 11+20911 Нащо ви ламаєте бузок?7+2027 Вы уже это видели? Украина официально!7+1927 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?7+1917 ещё
Сейчас читают! А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?7+647 Букет маме на др. Обидно до слез((+611 В Польше аннулировали разрешения для сотен врачей из Украины+571 Что у вас на ужин?+451 Як розлучитися, якщо є спільне майно?2+392 Ватсонс зева рушники щасливий понеділок +311 Вы уже это видели? Украина официально!7+297