19 мая 2017

Девочки, кто знает про приём в школу детей имеющих статус ребенок-инвалид

Имеет такой ребенок какие- то льготы при поступлении в школы- гимназии?
Пожалуйста, комментарии только по делу, если знаете что то об этом
Орхидейка-81 19 мая 2017
мы поступали 3 года назад на общих основаниях, сдавали тестирование!
у нас правда коллегиум!
В обычную школу брали просто так!
Разгуляшка 19 мая 2017
Поступали на общих основаниях. Никаких льгот.
Наездница 19 мая 2017
в физико математический лицей взяли три человека (инвалиды) но до 11 класса дошел только один, остальные не справились с учебой..
60 метров сметаны 19 мая 2017
Нет .
сектантка 19 мая 2017
Льготы отменили в 2016г.