19 мая 2017

Отношения с мужчиной... Тошно... Выговориться...

Можете закидывать меня тапками и чем хотите.. История такая..
Общалась с одним мужчиной, когда-то у нас был флирт, но не более, т.к. я не хотела тогда более близких отношений. Много лет спустя мы возобновили общение, первой объявилась я, написав ему, потом он звонил мне сам почти каждый день, несколько раз договаривались о встрече по его инициативе, но вечно что-то происходило... так и общались по телефону. Он мне рассказывал много о себе, о своих планах, работе, детях (он разведен). Когда звонила я, то он потом перезванивал, и слышно было по голосу, что говорить ему не совсем удобно.... Когда же он звонил, то могли часами болтать до позднего вечера, до ночи, говорил, то живёт сам. Называл меня солнышком )) звонил мне почти каждый день, мог и в рабочее время набрать просто сказать привет, как дела )) мне реально с ним бвло интересно, и тут вчера я ему звоню, и опять слышу прохладный тон, потом он перезвонил и говорит, что срочно! )) улетает отдыхать, якобы с друзьями )) .... а я уверенна, что не только с друзьями, а то и вовсе только с подружкой (((
Весь вечер проревела, я замужем, тот мужчина знает об этом, но с мужем у нас все плохо, живу с ним, т.к. идти некуда, имущество, дети.... Но тот мужчина не знает, что с мужем у меня не очень, особо не откровенничала, намекала только.
Вот, как понять этих мужиков? Что он ко мне испытывает - дружба, увлечение, я замужем, и он не хочет проблем? Что мне делать? Продолжать милое общение и дальше или ну его....? Так обидно, мне далеко уже не 20, и у меня был не один мужчина, но только сейчас я понимаю, что потеряла голову, я думаю только о нем, он не молодой уже, как бы бегать за каждой юбкой не должен уже, но всякое бывает... Не могу принять то, что ничего у нас не будет, что упустила свой шанс, не сумела воспользоваться моментом, не смогла зацепить.... Вот сейчас пишу и плачу, сегодня, когда слышала название страны, куда он улетел, еле сдерживала слезы (((((
показать весь текст
Вилами по воде 20 мая 2017
Вы замужем. Есть дети. Что Вы хотите и от кого? Почему ищете приключений на стороне?
Хотите разрушить свою семью? Знаете и хорошо что он уехал не с Вами. Иначе был бы подонком использующим чужих жен. Хорошо хоть один из Вас имел достаточно ума и порядочности.
Что Вы могли бы ему предложить? Редкий тайный перепихончик? Ибо бросать семью Вы не имеете финансовой возможности.
Посудомойка 20 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Но мне идти некуда, реально!
Автор,всю тему пока не успела прочитать.Но поделюсь своими мыслями.
Если за это время долгих общений у вас ничего не произошло,то понятно,что Вы - просто для приятного общения.Никакой шанс Вы не упустили,он в Вас не был сильно заинтересован.
Когда он разговаривает с Вами с холодком,то он не один.А потом,когда остается один,то уже разговаривает нормально.
А Вы влюбились,потому что он Вас привязал к себе своими ’разговорами красивыми’.
Не расстраивайтесь,берите себя в руки и живите своей жизнью без него.Исключите вообще своё общение с ним,а то этот вялотекущий роман может длиться годами и вы только все нервы себе истрепите и понизите самооценку.
автор Робот Вертер 20 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
А почему у вас тогда муж середнячок ? если вы такая востребованная ? самая обычная вы,серая мышка и муж такой же-никакой.
С чего вы взяли, что муж середнячок? ))) На него женщины засматриваются. Меня он любит, но я его и раньше особо не любила, почему вышла за него - это другая история... И меня вы не видели, а считаете серой мышкой )))) По себе судите ?
автор Робот Вертер 20 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Автор,всю тему пока не успела прочитать.Но поделюсь своими мыслями.
Если за это время долгих общений у вас ничего не произошло,то понятно,что Вы - просто для приятного общения.Никакой шанс Вы не упустили,он в Вас не был сильно заинтересован.
Когда он разговаривает с Вами с холодком,то он не один.А потом,когда остается один,то уже разговаривает нормально.
А Вы влюбились,потому что он Вас привязал к себе своими ’разговорами красивыми’.
Не расстраивайтесь,берите себя в руки и живите своей жизнью без него.Исключите вообще своё общение с ним,а то этот вялотекущий роман может длиться годами и вы только все нервы себе истрепите и понизите самооценку.
Согласна, увы, но это так, головой я это хорошо понимаю, но...
Посудомойка 20 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Согласна, увы, но это так, головой я это хорошо понимаю, но...
Я Вам скажу так: ми, люди многое можем.
Я могу точно сказать,что можно разлюбить человека,пересилить себя.
У меня такое било: я влюбилась сильно в женатого,но сама была свободна.Я ему тоже очень нравилась,он тоже ’красиво пел мне песни’.
И как бы я не любила и не хотела его,я всё таки подумала и решила не начинать ничего,хотя мозги у меня на тот момент практически отключились.
Очень тяжело было,как ломка у наркоманов,очень тянуло к нему.Но полностью прекратила всё общение с ним, старалась не встречаться,на звонки не отвечала. Прошло около полугода и всё у меня прошло.
Автор!Я Вам желаю быть счастливой!
мистерЛяпсус 20 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
С чего вы взяли, что муж середнячок? ))) На него женщины засматриваются. Меня он любит, но я его и раньше особо не любила, почему вышла за него - это другая история... И меня вы не видели, а считаете серой мышкой )))) По себе судите ?
нет не по себе .То что вы описываете , на троечку. вы звезд с неба не хватаете, не обижайтесь .
автор Робот Вертер 20 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
нет не по себе .То что вы описываете , на троечку. вы звезд с неба не хватаете, не обижайтесь .
Я вам не всю свою жизнь описываю, а определенную ситуацию. А вы свои комплексы уже на меня навесили ))
мистерЛяпсус 20 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Я вам не всю свою жизнь описываю, а определенную ситуацию. А вы свои комплексы уже на меня навесили ))
в определенной ситуации все очень понятно , любовнику вы не нужжны, вам собственный муж не нужен. вы в жопе. но бодритесь и огрызаетесь. зачем? вылазьте из жопы , и начинайте нормально жить , с мужем. он ваша судьба
автор Робот Вертер 21 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
в определенной ситуации все очень понятно , любовнику вы не нужжны, вам собственный муж не нужен. вы в жопе. но бодритесь и огрызаетесь. зачем? вылазьте из жопы , и начинайте нормально жить , с мужем. он ваша судьба
Это неприятно, но не жопа, как вы говорите Вы считаете счастье в замужестве? Я - нет. И у меня нет любовника, есть человек, который мне очень нравится. А с мужем не развожусь пока, т.к. не хочу жить со взрослыми детьми в одной комнате ради них же, я не имею право их лишать тех благ, к которым они привыкли. И я не огрызаюсь, но с чего вы взяли, что я серая мышь?! На меня обращают внимание мужчины, но хочу быть с одним , и как жизнь показывает - в личной жизни счастливы чаще всего дурнушки. И тут дело не в том, счастлива ли я в браке или нет. Сама ситуация странная с этим мужчиной оказалась. У меня есть знакомые мужчины, мне иногда звонят мои бывшие, но не часто, и разговоры при этом совсем другие, как дела, как жизнь, как дети, а тут, и ’солнышко’, и ’дорогая’, и ещё много чего, как с близким человеком