КрейсерАвроровна• 20 мая 2017
нужна свежая информация по прививкам и зачислению в сад
как сегодня дела обстоят с этим вопросом в садиках?
если ребенок не привит. медотвода нет. трудно ли получить "добро" от медкомиссии? может ли заведующая отказать?
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2017
Ответ дляЧьЯтО
Нет, не может.
а врачи легко добро дадут на посещение сада? или нужно будет побороться?
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2017
Ответ дляЧьЯтО
Будете стоять на своем и все в порядке будет. Могут морали почитать, не более
я ребенку аллергию никак не могу вывести в ремиссию. этим и буду крыть. никто ж не станет гарантировать, что вакцинация не наделает беды?
спасибо за ответ.
ШапкаУшанка• 20 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибо за ответ.
нам пришлось побороться, но мы не добились пока, чтоб нас без прививок зачислили в сад. (хотя в 2,5 нас зачислили в сад. но по причинам ушли из сада, сейчас 4,10 в сад не берут), Делайте прививку и все, не хотите сидите дома. объясняю у ребенка 37 температура (у нас полтора года так периодически, и 37 может длится месяцами)(нереально, много всего исследователи), говорю пока не найду причину прививки делать не буду. Вот и сидим дома. Видители мой ребенок угроза для общества- непривитый. а то что у половины группы прививки куплены, ничего,обидно.
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
но вы принципиально не хотите покупать справку о прививках?
я тоже не хочу.
а в другую поликлинику нельзя?
я тоже не хочу.
а в другую поликлинику нельзя?
ШапкаУшанка• 20 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
я тоже не хочу.
а в другую поликлинику нельзя?
я тоже не хочу.
а в другую поликлинику нельзя?
да ,пока принципиально не хочу, но врачи подталкивают к этому.
чтоб пойти в сад нужно оформлять документы в той поликлинике которая относится к саду.
Танцепесенная• 20 мая 2017
ну по закону там на усмотрение комиссии - но на самом деле в большинстве поликлиник подписывают форму без проблем. Нам сразу подписали - у нас половины нет прививок
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
нужная информация, спасибо!
и удачи вам!
Кудряшка Сью• 20 мая 2017
Ответ дляЧьЯтО
Тем более, у вас покащания есть против пртвивок.
Если есть показание против прививок - то тогда есть и медотвод))
У меня ребенок тоже аллергик. Привиты по графику. Все прививки не покупные, а из поликлиники. В период обострений естественно не прививала. А если так немного кожа шелушилась, то делали прививки.
И куча друзей с аллергией, тоже с прививками.
Автор, если Вы из-за аллергии прививок боитесь... А садика не боитесь? Там в группах ковры постелены (аллергикам ведь нельзя), подушки из перьев... А еда?
КрейсерАвроровна
• 20 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
станет плохо ему там - заберу. подушку свою принесу.
еду скажу не давать молочное.
Ответ дляШапкаУшанка
Документы можно оформить в любой поликлинике, даже в частной клинике.
Приглашаю на сайт Лига Защиты Гражданских Прав.