20 мая 2017

Подросток и оральный секс. Жду ваше мнение. Серьезная ситуация. ПОМОГИТЕ!

Сразу прошу прощения за такую щепетильную и не приятную тему, но возникла такая ситуация. Очень серьезная, связана с жизнью, здоровьем и будущим ребенка.
Хочу услышать ваше мнение, нужен взгляд со стороны.
Моя соседка, сдает полдома заробитчанам, мужчины от 20 до 30, молодые, здоровые, работают, вроде бы все нормально. Но я узнала и соседка это подтвердила, что к ним приходят малолетки и делают миньет, простите, за деньги. С ее слов, траха нет, миньетиком обходятся, ей все равно, она сама тянет двоих детей, лишь бы ее квартиранты, платили ей сумму денег и по счетам, все.
Проблема усугубляется тем, что ходят пару девочек, одна из них одноклассница моего ребенка! Я ее засекла, сначала случайно, а потом поняла смысл и цель этих визитов.
Пару слов о девочке, учиться очень хорошо, но замкнутая, подруг в классе нет. Ее мать (по моим наблюдения за все годы учебы), это домашний тиран. Девочка, носит то, что ей разрешает мать, причем это может быть жилетка вязаная( по внешнему виду, ее мать сама и носила в юности), кофты вязаные мамой, колготы страшные и прочее. Ест только домашнее (судки в школе), покупное нельзя, колу нельзя, пиццу нельзя и т.д.
Карманных денег, как я понимаю нет. Гулять тоже особо нельзя. Косметики нет, украшений особо нет, телефон кнопочный и т.п.
Я не знаю, как она уходит из дома, скорее всего идут сразу после школы, я ее вижу примерно в это время, но она приходит с подругой к соседским парням. Уходят через час, чуть больше.
Я в шоке от той информации, которую узнала.
Не знаю, что делать, были варианты:
1. рассказать ее маме
2. рассказать учителю
3. поговорить с ней
Муж, сказал, что бы я не вмешивалась.
Еще есть проблема, что мой ребенок может узнать, увидит ее, догадается сразу и расскажет одноклассникам. Я не могу быть уверена, что мой ребенок будет молчать.
Прошу совета, что мне делать?
Всем спасибо за внимание, хотела коротко, не получилось.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 211
103 (48.82%) поговорить с девочкой
77 (36.49%) не вмешиваться
14 (6.64%) свой вариант
12 (5.69%) рассказать маме
5 (2.37%) рассказать учителю
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
А сколько им платят за минет?
Если есть 16 лет и интим по добровольному согласию - мужику статья не светит за педофилию?
откуда я знаю сколько им платят

не интересовалась
Малявка-козявка 20 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
он не продавал, ремонтировал обувь
и многих днвочек к себе зазывал. все знали, о нем, но почему-то никто ничего ему не сделал.
Да это понятно, что сапожник и продавец обуви - это разные профессии)
Купили б новые сапоги дочери и не пришлось бы ей в ремонт обувь носить, и с этим маньяком встречаться.
Родители еще тоже вообще то
Лучше бы сапожнику кое-что отбрили.
с_переулочк­а 20 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
он не продавал, ремонтировал обувь
и многих днвочек к себе зазывал. все знали, о нем, но почему-то никто ничего ему не сделал.
проще своего ребенка налысо побрить, чем со взрослым мужиком разобраться(
Фрекен бок 20 мая 2017
Поговорите с соседкой! Чтобы она прекратила эти походы малолеток. Соседка ведь сама может присесть за организацию притона.рано или поздно это все откроется и не известно как отреагируют родители девочек. могут и заявления понаписывать. если соседке так тяжко с лежачей больной и детками, то пусть предложит заробитчанам свои оральные услуги, естественно, в два раза дешевле, девочки то юные -свежие, и дополнительную копейку принесет в семью и риска ноль.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
у сестры в классе девочка так к сапожнику ходила. Родителт, когда узнали, налысо побрили ее.
деньги зарабатывала? Или заставлял ее силой?
Золотая орда 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
деньги зарабатывала? Или заставлял ее силой?
не заставлял. но ей тогда лет 12-13 было. а выглядела еще младше
Лиса Патрикевна 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
они не ПТУшницы, ученицы 9кл!
Без разницы. У нас такая практикантка была, 16, и таскалась со взрослым мужчиной. На вид сельсковатая гепавка, с молодым телом и пустой головой.
Денег хотелось, красивой жизни, мужского внимания, взрослости.
Наша бригадирша тоже мучилась, сказать ли маме. Оказалось, что мама умерла, девочка жила в семье значительно старшей сестры.
Сестра была в шоке, потому что крошка пообещала порвать с мужчиной, вроде даже и женатый был, а может, и не один.
Сейчас все намного запущенней, хотя девочки шляются по тем же причинам. Думаю, маму вы если и удивите, то не сильно.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
Поговорите с соседкой! Чтобы она прекратила эти походы малолеток. Соседка ведь сама может присесть за организацию притона.рано или поздно это все откроется и не известно как отреагируют родители девочек. могут и заявления понаписывать. если соседке так тяжко с лежачей больной и детками, то пусть предложит заробитчанам свои оральные услуги, естественно, в два раза дешевле, девочки то юные -свежие, и дополнительную копейку принесет в семью и риска ноль.
не думаю, что молодые парни захотят минет от нее. Она не привлекательная дама.
Одной из девушек, уже 18 есть скорее всего. Не думаю, что мама одноклассницы будет заявление писать, она лучше дочь накажет.
Соседка все понимает, скорее всего и не боится.
Лунтик-паунтик 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
у нее жизнь тяжелая, просто. Мать лежачая, двое детей, муж бросил. Она не на миньет смотрит, а на порядок, на кухне проверяет, что бы чисто было.
Шото часто она проверяет. И пристально. Раз в курсе таких подробностей. Еще та извращенка.
beril_он 20 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
А сколько им платят за минет?
Если есть 16 лет и интим по добровольному согласию - мужику статья не светит за педофилию?
нет не светит, даже больше если и 14 лет и она достигла половой зрелости и парень никак не мог определить возраст (По ст. 155 УК уголовная ответственность наступает лишь тогда, когда виновный предвидел ли мог предвидеть, что потерпевший не достиг половой зрелости.)
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Без разницы. У нас такая практикантка была, 16, и таскалась со взрослым мужчиной. На вид сельсковатая гепавка, с молодым телом и пустой головой.
Денег хотелось, красивой жизни, мужского внимания, взрослости.
Наша бригадирша тоже мучилась, сказать ли маме. Оказалось, что мама умерла, девочка жила в семье значительно старшей сестры.
Сестра была в шоке, потому что крошка пообещала порвать с мужчиной, вроде даже и женатый был, а может, и не один.
Сейчас все намного запущенней, хотя девочки шляются по тем же причинам. Думаю, маму вы если и удивите, то не сильно.
эту маму я удивлю. Она и ее дочь образец морали и правильных понятий, мама всегда именно так себя позиционировала.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
не заставлял. но ей тогда лет 12-13 было. а выглядела еще младше
ужас. Очень жаль девочку.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Шото часто она проверяет. И пристально. Раз в курсе таких подробностей. Еще та извращенка.
не извращенка, скажем так, не особо воспитанная и интеллигентная дама, может себе позволить зайти и проверить свою хату.
Лиса Патрикевна 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
эту маму я удивлю. Она и ее дочь образец морали и правильных понятий, мама всегда именно так себя позиционировала.
Ну удивите, и что она сделает, если девочка уже себе жизненный путь наметила?
Тумаков надает, дома запрет, презервативов накупит, сама с горя напьется?
Думаю, выбор сложный, не знаю, как бы поступила я.
Под горячую руку могла бы захватить девчонку в углу и поговорить хоть с ней, хоть с мамой.
Но тут еще надо маму знать, не обвинит ли она вас в клевете? Может, стоит сфоткать на всякий случай.
Тульский пряник 20 мая 2017
Я бы на Вашем месте, подкараулила девочку и позвала на разговор. И сказала:’ Еще раз тебя здесь увижу или подружку твою, скажу матерям и подам заявление в полицию!’ Припугните,рано девченки свою жизнь гробят, это страшно.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну удивите, и что она сделает, если девочка уже себе жизненный путь наметила?
Тумаков надает, дома запрет, презервативов накупит, сама с горя напьется?
Думаю, выбор сложный, не знаю, как бы поступила я.
Под горячую руку могла бы захватить девчонку в углу и поговорить хоть с ней, хоть с мамой.
Но тут еще надо маму знать, не обвинит ли она вас в клевете? Может, стоит сфоткать на всякий случай.
скорее всего обвинит, но потом проверит и сама все узнает.
Я маме точно ничего не скажу. Да и девочке наверное не буду, люди пишут, что она сама уже знает что и как ей делать.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляТульский пряник
Я бы на Вашем месте, подкараулила девочку и позвала на разговор. И сказала:’ Еще раз тебя здесь увижу или подружку твою, скажу матерям и подам заявление в полицию!’ Припугните,рано девченки свою жизнь гробят, это страшно.
люди не советуют, говорят, пусть сама разбирается. У меня уже как то прыти поубавилось, пошлет меня куда подальше, да и все...
Малявка-козявка 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
люди не советуют, говорят, пусть сама разбирается. У меня уже как то прыти поубавилось, пошлет меня куда подальше, да и все...
Пошлет да и пошлет, а Ваша совесть будет чиста, в юности можно наделать глупостей, а так кто-то остановит, глядишь, человеком вырастет в дальнейшем.
По крайней мере, Вы сделаете все от Вас зависящее, если Вас это тронуло, значит, Вам не все равно, может и правда, поговорили бы с дурочкой малолетней?
Кашпо 20 мая 2017
припугните ее, что все знаете, и если не прекратит туда ходить, то заявите в полицию, а там узнают в школе и узнают родители... позор будет ужасный.. мол пусть не приходит и вы все забудете, что знаете..Ну и расскажите и последствиях такой деятельности.. болезни, бездетность... ну придумайте что-то реалистичное и страшное.. может поверит и испугается.
Но дальше девушки я бы не пошла все-равно. мало ли.. как отреагируют и что с ней сделают или она от позора, что сделает сама с собой.. блин возраст такой.... дебильный.
Наизнанку 20 мая 2017
У меня подруга в детстве была. Мы все на дискотеку, на гульки ( мне до 23-24.00) в 9 классе разрешали, но даже если я и приходила позже, вопли были, но дома. Потом наказание, в виде ограничения свободы и денег и т.д. Так вот, а та подружка должна была быть дома в 20.00 и не позже, иначе её мама гоняла по всему району, с ремнём, с криками, хватала её при всех за волосы, никто с ней не хотел никуда идти, потому что знали, что от мамы её может потом достаться.. Та подруга ходила на множество кружков, очень сильно ей занимались, школу закончила с золотой медалью, универ с красным дипломом. Английский в совершенстве. Сама она очень интересная, есть о чем поговорить.., стройная и красивая. Вообщем мечта. Можно сказать идеальна. Но, после окончания Универа ( даже тогда она была пол жёстким контролем, все в то же время домой 20.00-21.00), она как с цепи сорвалась. Стала воровать деньги у подруг. Я словила за руку, когда она залезла ко мне в кошелёк, плакала и просила на коленях никому не говорить, что стыдно и т.д. Я никому не сказала, но общение прекратила. В один прекрасный день, просто собрала сумку, пока мамы дома не было и переехала жить к первому попавшемуся мужику ( алкаш, ни рожи - ни кожи, без образования, бил её), но для неё это было лучше, чем жить с мамой. Потом она пошла по рукам( в прямом смысле, таскали все, кому не лень, наши уже и связываться не хотели, брезгали.. Перешла на хачиков. Вышла потом замуж за алкоголика, он вскоре умер. Так и живёт сама. Все в любовницах ходит. Жизни нет, счастья тоже. Знания и все остальное никому не нужны. У меня тоже дочь, муж сильно контролирует и оберегает, а я боюсь перегнуть палку. С одной стороны боюсь выпускать - мир жесток, столько уродов развелось, а с другой стороны ограничивать - может получится история моей подруги.
А по теме, автор, вам ничего не изменить. Рассказав маме и учителю - загоните девочку в глухой угол, травма и позор на всю жизнь. Поговорите с ней? - а что хотите услышать от неё? - я больше так не буду? Она же добровольно это делает.
Я бы просто внимательней следила за своим ребёнком и старалась бы ограничить общение с той девочкой.
Очень много у меня друзей было, которые выбрали не правильный путь, кто-то стал наркоманом, кого-то из-за этого уже нет вживых, кто-то спился, кто-то сгулялся, а кто-то просто стал сволочью и т.д. Не все конечно, но многие. И все из хороших семей. С нормальными родителями и достатком. У каждого свой путь и своя судьба. Меня жизнь научила, что если у меня помощи не просят, то не нужно эту помощь навязывать, потому что потом это ни к чему хорошему не приводит