20 мая 2017

Подросток и оральный секс. Жду ваше мнение. Серьезная ситуация. ПОМОГИТЕ!

Сразу прошу прощения за такую щепетильную и не приятную тему, но возникла такая ситуация. Очень серьезная, связана с жизнью, здоровьем и будущим ребенка.
Хочу услышать ваше мнение, нужен взгляд со стороны.
Моя соседка, сдает полдома заробитчанам, мужчины от 20 до 30, молодые, здоровые, работают, вроде бы все нормально. Но я узнала и соседка это подтвердила, что к ним приходят малолетки и делают миньет, простите, за деньги. С ее слов, траха нет, миньетиком обходятся, ей все равно, она сама тянет двоих детей, лишь бы ее квартиранты, платили ей сумму денег и по счетам, все.
Проблема усугубляется тем, что ходят пару девочек, одна из них одноклассница моего ребенка! Я ее засекла, сначала случайно, а потом поняла смысл и цель этих визитов.
Пару слов о девочке, учиться очень хорошо, но замкнутая, подруг в классе нет. Ее мать (по моим наблюдения за все годы учебы), это домашний тиран. Девочка, носит то, что ей разрешает мать, причем это может быть жилетка вязаная( по внешнему виду, ее мать сама и носила в юности), кофты вязаные мамой, колготы страшные и прочее. Ест только домашнее (судки в школе), покупное нельзя, колу нельзя, пиццу нельзя и т.д.
Карманных денег, как я понимаю нет. Гулять тоже особо нельзя. Косметики нет, украшений особо нет, телефон кнопочный и т.п.
Я не знаю, как она уходит из дома, скорее всего идут сразу после школы, я ее вижу примерно в это время, но она приходит с подругой к соседским парням. Уходят через час, чуть больше.
Я в шоке от той информации, которую узнала.
Не знаю, что делать, были варианты:
1. рассказать ее маме
2. рассказать учителю
3. поговорить с ней
Муж, сказал, что бы я не вмешивалась.
Еще есть проблема, что мой ребенок может узнать, увидит ее, догадается сразу и расскажет одноклассникам. Я не могу быть уверена, что мой ребенок будет молчать.
Прошу совета, что мне делать?
Всем спасибо за внимание, хотела коротко, не получилось.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 211
103 (48.82%) поговорить с девочкой
77 (36.49%) не вмешиваться
14 (6.64%) свой вариант
12 (5.69%) рассказать маме
5 (2.37%) рассказать учителю
Бауди на ауди 20 мая 2017
Ответ дляПрасковична
шо??? это вы из соседней темы про ммммж?
нет
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляБесбардак
ну тоді всі дізнаються про це я думаю що вона розуміє що побить і зробила свій вибір
насчет розуміє, не уверена. Может, это протест такой у нее.
Прасковична 20 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
в 9-м классе им явно не 16 лет
да, мне было 14
Просто каралева 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
на 99%. А что там еще можно делать?
тем более соседка подтверждает мои догадки.
соседка это лично сама видела ?? вот спросите у девочки что она там делает
Аноним_Галя 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
я не в селе живу.
Да какая разница! Если вы ее ославите на весь район города. вам легче будет! Вы и мужу уже рассказали, капец. А соседка присматривает за процессом, раз уверена что секса нет? Фигею я с вашего города.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
в 9-м классе им явно не 16 лет
дети в классе 2000-2001 год рождения.
12 галюцинаций 20 мая 2017
Ох, если не дай Бог, случится так, что девочки подадут заявление об изнасиловании......что вы говорите?! соседка сама двух детей тянет??? не сладко им придется.
Пушкининиана 20 мая 2017
Бред какой-то.
Я считаю, что надо поговорить со своим ребенком и не вмешиваться в чужую жизнь.

Напоминает фильм/книгу Чучело.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
соседка это лично сама видела ?? вот спросите у девочки что она там делает
видела и слышала. У нее есть дверь внутри дома, она может заходить к квартирантам изнутри.
beril_он 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
не знала, что с 16 можно заниматься сексом со взрослыми дядями и дядям за это ничего не будет! Не пишите глупости, это статья для тех дуриков.
в Украине официально возраст сексуального согласия - это 16 лет
Мамулька 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
они не тетки, симпатичные девочки, молоденькие. Насильно нет, но как то не хорошо это
Поговорите с ней и напугайте,что в тех хатах устанавливают скрытые камеры и потом продают видосы извращенцам.скажите,что в любой момент кто угодно может ее в интернете увидеть и расскажите,что ваш сын если ее в этих краях увидит,то догадается и она уже не отмоется.
Голубая фишка 20 мая 2017
Автор, разговаривайте с девочкой.
И можно с учителем, НО не называя фамилии этой девочки.

А в школе сейчас есть просвещение насчет секса, предохранения, беременности, венерич. заболеваниях и т.д.? Помню, к нам приходили с лекциями из центра Анти-Спид и еще гинеколог откуда-то. Узнайте у учителя. Может пригласят, и вот так ученикам (в том числе и этом девочке) подробно расскажут.
Аноним_Галя 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
видела и слышала. У нее есть дверь внутри дома, она может заходить к квартирантам изнутри.
Соседка у вас тоже с прибабахом, вот честно.Она то че к мужикам тем ходит? Сиди на своей половине себе. нет, идет на миньет посмотреть каждый день
Прасковична 20 мая 2017
Ответ дляberil_он
в Украине официально возраст сексуального согласия - это 16 лет
ооо, специалист по 16летним
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Да какая разница! Если вы ее ославите на весь район города. вам легче будет! Вы и мужу уже рассказали, капец. А соседка присматривает за процессом, раз уверена что секса нет? Фигею я с вашего города.
я живу в пригороде столицы, очень близко.
Мужу рассказала, что бы посоветоваться, как быть. Говорит, что она их просила, трах не устраивать и не бухать, иначе выгонит.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляМамулька
Поговорите с ней и напугайте,что в тех хатах устанавливают скрытые камеры и потом продают видосы извращенцам.скажите,что в любой момент кто угодно может ее в интернете увидеть и расскажите,что ваш сын если ее в этих краях увидит,то догадается и она уже не отмоется.
спасибо большое за совет. Возможно решусь с ней поговорить.
У меня дочь.
Просто каралева 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
видела и слышала. У нее есть дверь внутри дома, она может заходить к квартирантам изнутри.
капец..как это все равно соседке?? настучите на неё в милицию что она устроила у себя бордель
Мамулька 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
не знаю даже.
если расскажу учителю, она поверит мне. Очень хорошая и толковая педагог у нас.
Вы не в себе?!при чем здесь вообще училка?!это посторонний человек!узнает мать кто такое рассказал училке-вы же будете врагом номер 1!!!!!только с девками говорить надо!
Yamini 20 мая 2017
Ответ дляberil_он
зарабатывает как может, время тяжелое
скорее всего, выражает протест против строгости родителей. типа ’свобода!’
Аноним_Галя 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
я живу в пригороде столицы, очень близко.
Мужу рассказала, что бы посоветоваться, как быть. Говорит, что она их просила, трах не устраивать и не бухать, иначе выгонит.
Мужья фиговые советчики в таком..соседка у вас капец. просила... а они ж все равно ходят. не понимаю
ЛолитаНеРазлита 20 мая 2017
Ответ дляberil_он
зарабатывает как может, время тяжелое
а в 4 ствола это добровольно, или в связи с тяжелым фин положением было?)))
Молчунья 20 мая 2017
Я бы в милицию обратилась. Это проституция и извращение малолетних. Даже бы не думала
Yamini 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
они не ПТУшницы, ученицы 9кл!
я в 16 уже 11-й класс закончила. выходит, девочке может быть и по 14.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Соседка у вас тоже с прибабахом, вот честно.Она то че к мужикам тем ходит? Сиди на своей половине себе. нет, идет на миньет посмотреть каждый день
у нее жизнь тяжелая, просто. Мать лежачая, двое детей, муж бросил. Она не на миньет смотрит, а на порядок, на кухне проверяет, что бы чисто было.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Автор, разговаривайте с девочкой.
И можно с учителем, НО не называя фамилии этой девочки.

А в школе сейчас есть просвещение насчет секса, предохранения, беременности, венерич. заболеваниях и т.д.? Помню, к нам приходили с лекциями из центра Анти-Спид и еще гинеколог откуда-то. Узнайте у учителя. Может пригласят, и вот так ученикам (в том числе и этом девочке) подробно расскажут.
есть просвещение.
beril_он 20 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а в 4 ствола это добровольно, или в связи с тяжелым фин положением было?)))
я откуда знаю, что у нее там за положение
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
капец..как это все равно соседке?? настучите на неё в милицию что она устроила у себя бордель
нет, я этого делать не буду.
12 галюцинаций 20 мая 2017
А где вариант, поговорить с педофилами к которым они ходят?)
beril_он 20 мая 2017
Ответ дляYamini
я в 16 уже 11-й класс закончила. выходит, девочке может быть и по 14.
привыкнуть может к легким деньгам .
ЛолитаНеРазлита 20 мая 2017
Ответ дляberil_он
я откуда знаю, что у нее там за положение
лучше вашего)))) не у нее же болела))