УлыбАчка• 16 августа 2013
SOS Влюбилась в парня подруги
Три года назад уехала из родного города в другой, более крупный, где больше возможностей для успешной карьеры. По специальности работы не нашла- устроилась работать продавцом-консультантом в магазин детских игрушек ,на первое время, денег катастрофически не хватало -только на оплату комнаты и еду , работала без выходных. Домой возвращаться не хотела и было стыдно, так как хотела доказать ,что много чего могу сама добиться. Ко мне в магазин начал каждый день приезжать парень и покупал игрушки для племянницы. Потом он предложил подвести домой - была сильная метель и я согласилась. Мы начали встречаться – он каждый день меня подвозил домой и однажды просто предложил переехать к нему. Я не согласилась. Сильной любви к нему не было, просто симпатия. Через некоторое время меня подставили на работе- хозяйка не досчиталась крупной суммы денег и потребовала мне её отдать. Денег у меня не было – я обратилась к парню, который меня подвозил. Он разрешил сложившуюся ситуацию – я переехала к нему. Через месяц расписались. Жили в достатке ,вроде бы всё нормально. Но оказалось, что он – алкоголик. Это был кошмар. Он напивался с друзьями/знакомыми в барах – друзья его бросали– привозили таксисты. Я просила их помочь дотащить мужа до дверей. Через некоторое время мой телефон уже знали таксисты и сами звонили мне ,когда везли моего мужа из очередного бара. Как и все алкоголики муж утром обещал ,что больше пить не будет ,но наступал вечер и он опять напивался. Терпела я полтора года, но когда он во время очередного запоя поднял на меня руку – я просто собрала вещи и уехала в свой родной город. С подругами за три года связь была в режиме поздравлений на праздники. Только с одной ,лучшей подругой мы поддерживали связь. И сразу по приезду с ней встретились .Она очень изменилась- стала красивее, блеск в глазах. Я же за эти три года вымоталась. Подруга предложила мне работу у своего парня. Она с таким трепетом рассказывала о нём ,что очень его любит, надеется, что скоро он сделает ей предложение. Я действительно была за неё рада - в личной жизни у неё тоже не особо до этого складывалось. А потом…Потом я пришла на работу и увидела Его. Это было как удар током. Я смотрела на него, слова сказать не могла и только глупо улыбалась. Это был парень моей подруги. Он что-то говорил, а я вообще ничего не слышала. Я влюбилась. В первый раз, по-настоящему. В нём есть всё чего я хочу от мужчины Я работаю у него уже три месяца. Мы часто обедаем вместе, на выходных они с моей подругой бывает приглашают к себе или на природу. Мне больно смотреть, как они целуются, обнимаются, но я не могу его не видеть, не слышать его голос. Он мне сниться ночами.Я им дышу. Мне кажется, что и я ему нравлюсь. Последний месяц ,он часто просит меня на дольше остаться на работе, чаще приглашает на обед в кафешку. И главное иногда он так мне смотрит в глаза ,как на мою подругу. Я НЕ ЗНАЮ что делать. Чувствую себя очень мерзко и в то же время ощущения «бабочек в животе». Я никого так не любила. Что мне делать?
УлыбАчка
• 16 августа 2013
девочки,почему если мне не с кем поделиться - значит я троль.я не понимаю
Прокопенко• 16 августа 2013
Да... тяжелая ситуевина, не вздумайте ломать их пару. Держитесь в стороне, чтоб встречи были только на работе, + хорошо бы было на кого-то переключиться. Думаю, любовь вспыхнула, на фоне того, что вы одинока и видя как он хорошо относится к вашей подруге, вы просто захотели быть на ее месте
ОЛЬГА 2012• 16 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
только не совсем грамотно - лично я, читая бегло, не досчиталась несколь запятых
а так ниче, только суховато, как будто протокол
Прокопенко• 16 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ольга, на Вашем месте, о грамотности помалчала
ОЛЬГА 2012• 16 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
мАлчите, Бог в помощь!
Пишущаяся• 16 августа 2013
Вот почему у меня и нет подруг! А то нарисуется вот такая вот бедная овечка, пожалейте меня и т.д. ноги расставит.. любовь у неё видите ли!

УлыбАчка
• 16 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
я не хочу ломать их пару.я знаю,что она чужом несчастье- счастья не построишь. Просто,когда я его вижу - я теряю контроль, я становлюсь школьницей какой-то
УлыбАчка
• 16 августа 2013
Ответ дляПишущаяся

я не прошу меня жалеть.Мне не 15 лет и иллюзий по поводу того ,что весь мир относится ко мне хорошо тоже нет. Я никогда не влезала в чужие отношения и не собираюсь. Просто спросила совета
Пишущаяся• 16 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
а какой совет вы хотите? переключите свою любовь на кого-то другого, не лезьте в чужие отношения, и не млейте
Голодаю• 16 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
Езжайте в большое город поднимать целину. Теряйте контроль где-то в другом месте, а не с подружкиным женихом
Божья коровка• 16 августа 2013
вчера вы спрашивали здесь на советчице нормально ли с мужем заниматься любовью 2р. в неделю, а сегодня уже одинокая....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182315
УлыбАчка
• 16 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
переключить свою любовь на кого-то не получается, к сожалению это не ВКЛ/ВКЛ.посоветуйте КАК отвлечься?Если с работы уйти не могу и оставить пенсионеров-родителей одних в городе тоже не могу. Чтение,купание,музыка- не помогают - постоянно думаю о нём
Пишущаяся• 16 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
а с чего Вы решили, что это один и тот же человек спрашивал?)))
Анонимные ники присваиваются хаотически)))
Голодаю• 16 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
Холмс, ники присваиваются каждый раз новые, они не закреплены за пользователями
УлыбАчка
• 16 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
это Вы так решили потому ,что у нас одинаковые случайные ники?
Божья коровка• 16 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
тогда извините!!!
Пишущаяся• 16 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
Значит подумайте о том, что Вы ломаете жизни 2-м людям, найдите себе занятие, загрузите себя чем-то полезным
Поумничка• 16 августа 2013
Ответ дляБожья коровка
Та ну, анонимные ники каждый раз разные даются
Пишущаяся• 16 августа 2013
Автор, дайте мне телефон Вашей подруги, я ей позвоню и расскажу ситуацию))) Поверьте вашу любовь как рукой снимет!
Organic• 16 августа 2013
Ничего в жизни не происходит просто так!!! Может это судьба даёт вам такое непростое испытание,чтобы потом,если вы это испытание выдержите,вознаградить ВАс вдвойне. Часто людям Бог посылает такие испытания неспроста!!! Многие люди мечтают о таком чувстве,даже безответном!!! Не переживайте Вы так.Вот увидите всё будет хорошо!! Любите себе по-тихоньку,просто шагов сами не предпринимайте,а может это ваша судьба,а не вашей подруги. Такое часто в жизни бывает!!!
Осторожная• 16 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Удалено администрацией...
Осторожная• 16 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Осторожная• 16 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ольга вот идите и считайте запятые в другом месте ВЫ правда уже достали