УлыбАчка• 16 августа 2013
SOS Влюбилась в парня подруги
Три года назад уехала из родного города в другой, более крупный, где больше возможностей для успешной карьеры. По специальности работы не нашла- устроилась работать продавцом-консультантом в магазин детских игрушек ,на первое время, денег катастрофически не хватало -только на оплату комнаты и еду , работала без выходных. Домой возвращаться не хотела и было стыдно, так как хотела доказать ,что много чего могу сама добиться. Ко мне в магазин начал каждый день приезжать парень и покупал игрушки для племянницы. Потом он предложил подвести домой - была сильная метель и я согласилась. Мы начали встречаться – он каждый день меня подвозил домой и однажды просто предложил переехать к нему. Я не согласилась. Сильной любви к нему не было, просто симпатия. Через некоторое время меня подставили на работе- хозяйка не досчиталась крупной суммы денег и потребовала мне её отдать. Денег у меня не было – я обратилась к парню, который меня подвозил. Он разрешил сложившуюся ситуацию – я переехала к нему. Через месяц расписались. Жили в достатке ,вроде бы всё нормально. Но оказалось, что он – алкоголик. Это был кошмар. Он напивался с друзьями/знакомыми в барах – друзья его бросали– привозили таксисты. Я просила их помочь дотащить мужа до дверей. Через некоторое время мой телефон уже знали таксисты и сами звонили мне ,когда везли моего мужа из очередного бара. Как и все алкоголики муж утром обещал ,что больше пить не будет ,но наступал вечер и он опять напивался. Терпела я полтора года, но когда он во время очередного запоя поднял на меня руку – я просто собрала вещи и уехала в свой родной город. С подругами за три года связь была в режиме поздравлений на праздники. Только с одной ,лучшей подругой мы поддерживали связь. И сразу по приезду с ней встретились .Она очень изменилась- стала красивее, блеск в глазах. Я же за эти три года вымоталась. Подруга предложила мне работу у своего парня. Она с таким трепетом рассказывала о нём ,что очень его любит, надеется, что скоро он сделает ей предложение. Я действительно была за неё рада - в личной жизни у неё тоже не особо до этого складывалось. А потом…Потом я пришла на работу и увидела Его. Это было как удар током. Я смотрела на него, слова сказать не могла и только глупо улыбалась. Это был парень моей подруги. Он что-то говорил, а я вообще ничего не слышала. Я влюбилась. В первый раз, по-настоящему. В нём есть всё чего я хочу от мужчины Я работаю у него уже три месяца. Мы часто обедаем вместе, на выходных они с моей подругой бывает приглашают к себе или на природу. Мне больно смотреть, как они целуются, обнимаются, но я не могу его не видеть, не слышать его голос. Он мне сниться ночами.Я им дышу. Мне кажется, что и я ему нравлюсь. Последний месяц ,он часто просит меня на дольше остаться на работе, чаще приглашает на обед в кафешку. И главное иногда он так мне смотрит в глаза ,как на мою подругу. Я НЕ ЗНАЮ что делать. Чувствую себя очень мерзко и в то же время ощущения «бабочек в животе». Я никого так не любила. Что мне делать?
Цветик-семицветик• 16 августа 2013
Ответ дляОсторожная
Девченки за своё счастье нужно бороться....
подлость и борьба разные вещи
Сегодня я не я• 16 августа 2013
Ответ дляСнежка_
подлость и борьба разные вещи
Ради цели, все средства хороши.
Пишущаяся• 16 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ради цели, все средства хороши.
Вам явнно лет 20 и не сильно умная, если так рассуждаете
Сегодня я не я• 16 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Вот как раз в 20 лет еще верится во что то светлое и чистое, а вот потом как раз приходит нормальный и здоровый цинизм.
И умение действовать, согласно этого цинизма.
УлыбАчка
• 16 августа 2013
Подруга позвала сегодня в кафе.Будет она,Он и его друг. Она хочет нас нас познакомить.ОЧЕНЬ надеюсь ,что это поможет мне задавить любовь к её парню.