Сладкий лимончик• 20 мая 2017
Перед месяцнымт сильно срывает крышу
Кричу, плачу, нервная. С мужем ругаюсь. И ребенок страдает.такое началось после родов и вот уже 5 лет. Что делать??может, выпить какой то ременс? Лайфемин?валерьянки?
Крошка Енот• 20 мая 2017
Автор, энергию переводите в другое русло. Активный спорт, да хоть уборка дрма до пота. Ну и шоколадка, и мясо. Очень помогает в комплексе.
Ну и чувствуете, что крышу рвёт и сейчас пойдёте орать, - наберите в рот ромашки и полощите, полощите))))
Чебуратор• 20 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Я тоже такая, и жуть как секса хочется.
Да, и секса тоже хочется. А еще плакать и всех убивать)))) и шоколадку)))
Сладкий лимончик
• 20 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Я тоже такая, и жуть как секса хочется.
Ну, мне кажется что у меня уже перебор. И с мужем разводиться собралась и трясет всю, потею.в общем, хорошим это не закончится
На границе• 20 мая 2017
Сестра! Я так себя боюсь,что пью в такие дни успокоительные, только чувствую,что накатывает жуткое раздражение. С мужем стабильно’ развожусь’. Он уже с юмором воспринимает мои истерики. Сразу вопрос-у тебя скоро эти дни? А то давно не разводились.
Сладкий лимончик
• 20 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
А мне секса не хочется. А плакать и убивать - да.особенго мужа. Он во в них моих бедах виноват!
Сладкий лимончик
• 20 мая 2017
Ответ дляНа границе
и у меня такой. Хотя до того, как юморить и спрашивать про дни, он все серьезно воспринимает. И тоже разводится. А потом вспоианиет, наверное, в чем подвох
Чебуратор• 20 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Мы договорились, что если я начинаю орать, то он спрашивает сколько дней до месячных и не попадается мне даже на глаза. Иначе каждый месяц до развода)))
Дюагональ• 20 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Сколько лет вместе? Может нужно просто поехать отдохнуть? Он устал, Вы. У всех семейных пар бывает кризис в отношениях и нужно это пережить.
Дюагональ• 20 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Он телец, Вы скорпион?
Чебуратор• 20 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Он телец, Вы скорпион?
Он мужчина, я женщина
Со знаками зодиака мимо)))
Ло Шарик• 20 мая 2017
Та же петрушка
И тоже после родов началось:-)
Псешу, плачу, швыряю посуду
Пью успокоительное
И тоже после родов началось:-)
Псешу, плачу, швыряю посуду
Пью успокоительное
Сладкий лимончик
• 20 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Та же петрушка
И тоже после родов началось:-)
Псешу, плачу, швыряю посуду
Пью успокоительное
И тоже после родов началось:-)
Псешу, плачу, швыряю посуду
Пью успокоительное
Да, швыряю обувь
Ло Шарик• 20 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да, швыряю обувь
тоже вариант Я пью фенибут или если совсем прет, то гидазепам
Но не рекомендую эти средства как панацею
Посоветуйтесь с врачом
Регионщица• 20 мая 2017
это гормоны скачут. не проще сходить к врачу и посоветоваться.
успокоительное не спасёт.
Сладкий лимончик
• 20 мая 2017
Ответ дляРегионщица
успокоительное не спасёт.
А что спасёт
Сладкий лимончик
• 20 мая 2017
Ответ дляРегионщица
успокоительное не спасёт.
И к какому врачу обращаться?
Регионщица• 20 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
И к какому врачу обращаться?
гинеколог-эндокринолог