постою_послушаю• 20 мая 2017

Автозагар

Девушки, есть здесь те, кто постоянно поддерживает загорелый цвет кожи при помощи автозагара?
У меня возник вопрос с отшелушиванием. Понятно, что перед первым нанесением кожу нужно напитать и проскрабировать. А потом? Если регулярно в течение лета наносить автозагар, то скраб, да и простая мочалка, может ведь неравномерно отшелушить предыдущий слой автозагара? И новый ляжет пятнами, да?
В общем прошу поделиться опытом или знаниями.
Заранее спасибо!
Семена рукколы• 20 мая 2017
Посоветуйте кто чем пользуется

Майор Медуза• 20 мая 2017
я пользуюсь автозагаром два раза в неделю и 2 раза в неделю скоабируюсь перед нанесение,пятен нет)
Виолетта77• 20 мая 2017
чем вы скрабируетесь ?
автор постою_послушаю • 20 мая 2017
Ответ дляМайор Медуза
А каким автозагаром пользуетесь?
Майор Медуза• 20 мая 2017
Ответ дляпостою_послушаю
А каким автозагаром пользуетесь?
clarins концетрат,это который по пару капель добавляешь в лосьон для тела,для меня это лучший вариант