Капитошечка• 20 мая 2017
Что у вас на балконе?
Я всё никак не соберусь разобрать балкон - особо не завален, но пройти трудновато, надо переступать, через всякие вещи. Даже бельё нормально не развесишь.
Результат:
вже голосів:
191 (40.47%)
Склад хлама - не пройти не проехать
116 (24.58%)
Чистый балкон, ничего лишнего - только цветы
92 (19.49%)
Ещё вариант
73 (15.47%)
Стоят уютные кресла, диванчик для приятного времяпрепровождения
Сорока-ворона• 20 мая 2017
У нас очень узкий балкон, всего 0,8 м
И при этом в длину 3,6м. чертишо напроектировали.)
Еще и дверь так расположена, что полезного пространства - полметра.
Выжали, что могли.
По стене зеркала пустили, чтоб визуально расширить, в нишу - шкафчик. Остальное мозаикой обложили. Красиво, но практической пользы от него нет...слишком узкий.
Крашусь там иногда - обзор и свет офигенные))
Выжали, что могли.
оксюморон• 20 мая 2017
у меня одна лоджия склад-елка, емкости для воды, и прочая хрень, вторая, побольше два кресла, но я на лождии время не провожу-не понимаю этого прикола, выхожу только покурить, ну и цветы на лето выношу выгуляться)
оксюморон• 20 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня нет хлама, столик и табуретки...ну а у Вас срач по квартире, так как нормальным выглядеть стирка по квартире не может
почему не может? у меня стирка в квартире сушится, напольная сушилка, в специальном закутке и сразу предупреждая ваш следующий пост,-не мешает, сырости нет, под ногами не путается)
Чижик Пижик• 20 мая 2017
У меня нет балкона, 1 этаж, ещё и однушка. Мечтаю расшириться. И мечтаю о балконе пустом, но сушилку натянуть под потолок тоже нужно, наверное. Так как вешать простыни на дверцу шкафа мне противно уде(((
Пописанная парта• 20 мая 2017
Впервые здесь прочла о том, что белье сушат на дверях
никогда такого не видела. У родителей, у всех знакомых в далёком прошлом белье всегда сушилось на балконах, в ванных комнатах веревки были, но на дверях - впервые слышу.
Смайлик• 20 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
У меня часто мое банное полотенце сохло на двери моей комнаты :) в коридоре были натянуты 2 веревки - там досыхало то, что не высохло на балконе :))) 6 человек в квартире. Стирки много было.. балкон не особо большой был. Все не влезало :)
Сейчас у меня 2 балкона в квартире. На одном веревки для белья и маленькая этажерка пластиковая на колесах. Там то бутылки. То прищепки.. фигня всякая живет :)
На втором тоже бельевые веревки :) а еще сумка с удичными игрушками сына, велик сына, ведро и швабра, стол-книжка и тазиа для белья :)))
В кладовке склад обуви, пылесос, стркмянка и инструменты. А, еще детская игровая палатка и снегокат :))))
Запыхалась• 20 мая 2017
на балконе шкаф мужа с инструментами, диванчик с тех времен, когда курили и цветы на подоконнике. а на лоджии-шкаф с консервацией и мороз. камера. но у нас все шкафчики сделаны из красивого материала, везде пластиковые окна и с нормальной отделкой.
Редисочка• 20 мая 2017
мой рабочий кабинет
офисная мебель на ней цветы..(орхидеи 3 шт, рождественник,....)
+ мой рабочий стол с шв.машинкой
но балкон позволяет все это уместить 6 м.кв.
и мы не курим, в квартире один балкон
к сожалению, квартира съемная

+ мой рабочий стол с шв.машинкой
и мы не курим, в квартире один балкон
к сожалению, квартира съемная

Дежурняшная• 20 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Морозильная камера и стеллаж для консервации. Цветы, все
Я ярая антихламщица, все что пытается сохранить муж(на всякий случай) я втихаря выбрасываю. За 15 лет ничего так и не вспомнил, что я выбросила
этот случай никак не наступит
А камера у Вас рабочая? Её можно на болонка держать?
Тумба-юмба• 20 мая 2017
на кухонном балконе, порядок - тумба с редко используемыми кухонными прибамбасами и стол старый кухонный, если что нужно поставить, остудить и т.п. На балконе в гостиной типа мужа мастерская, и там честно говоря срач
а на лоджии в детской вообще чёрт ногу сломит было до сегодняшнего дня. Сейчас как раз там муж порядок наводит, пол прихожей заставлено пакетами с мусором и всяким старьём на выброс, не представляю сколько раз придётся завтра это всё в машину таскать
Тектоническая расческа.• 20 мая 2017
Бабушка Бетман• 20 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Сейчас на батареях и полотенце сушителе.
Летом сушилка,раскладная электро
у вас батареи еще теплые?)
сушилка прикольная
Федорино Горе• 20 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
фото
Ну вот у Аня с балкона вид примерно такой, как у вас. Даже соседний дом ближе, просто окна-в-окна. И иногда хочется, конечно, навести такую красоту, как на вашем фото, но потом как подумаешь, что с ней делать? Выходить и смотреть на соседей? Ну и на этом все планы гибнут на корню. ( Кто так строит)
13чудоСВЕТА• 20 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Подскажите, а зимой не холодно?
Нет, не холодно.
Утепляли снаружи и внутри. Окна на 3 стеклопакета
дЫнька• 20 мая 2017
у меня шкаф-купе и стеллаж. храню там многое, все на своих местах. автор, хлам у вас, небось, еще советский))))
дЫнька• 20 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну да.а в чем вопрос?
Или по дверям.
Стираю почти каждый день.по два комплекта не стираю.
Один комплект,как раз на три 1.5 м батареи помещается.
Или по дверям.
дверям скоро кранты(((
13чудоСВЕТА• 20 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Да
Они постоянно на балконе?
В тепле их можно держать?
13чудоСВЕТА• 20 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
у вас батареи еще теплые?)
сушилка прикольная
Теплые. В любое время года.
Инд газ отопление
13чудоСВЕТА• 20 мая 2017
Ответ длядЫнька
дверям скоро кранты(((
В первой квартире за 10 лет ничего не случилось с дверьми.
И в этой. За три года все ок.
Не нагнетайте.
И в этой. За три года все ок.
Не нагнетайте.
Первоклашка Я• 20 мая 2017
Не знаю у кого грибок, а у нас увлажнитель работает зимой, какая влажность. Зимой мужу белье в квартире, есть сушилка. Летом на балконе. У родителей объединено с лоджией. Вызывали тогда ещё БТИ. Это влияет на отапливаемую площадь.
Капитошечка
• 20 мая 2017
Ответ длякотопёс
Тумба для хлама, на ней вода для питья, огромный обеденный стол, я за ним работаю сейчас, и дети рядом тусят, остальные метры свободны - у нас 12 квадратов веранда, так по тех паспорту. А еще с потолка горшки с ампельная петунией свисают. Обожаю свой балкон!
Чёрти Шо• 20 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Они постоянно на балконе?
В тепле их можно держать?
Они и зиму и лето там, уже не первый год. Поздней осенью и зимой не трогаю их, не поливаю. Весной начинаю поливать и раз в год удобряю. Весной они выпускают новые зеленые веточки
13чудоСВЕТА• 20 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Ну наверное в квартире они погибнут.
А как называется? Туя?
Чёрти Шо• 20 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну наверное в квартире они погибнут.
А как называется? Туя?
Думаю да- от перепада температур. Это туя какая то там- конусная чтоли и самшит