Самохвалова• 20 мая 2017

Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада

Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Диагнозы тоже благодаря чувству юмора ставите ?
Не ехидничайте))

Вилами по воде• 21 мая 2017
Ответ дляРассказница
А в чём дело? Это же для вас больная тема. Не для меня. Это вы написали и не один раз. Не такая вы счатливая, как хотите казаться.
Невозможно быть счастливым поедая гнилые листья капусты . А хорошие Листья не обдирают. Эта тема как попытка автора доказать себе что жизнь не совсем плоха

Ну или тролль
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляМолчунья
Конечно, я не Маркс и не пишу Капитал на кухне, а делаю земные вещи, которые помогают другим, благодаря моим знаниям и упорству.
и вы за это получаете заработную плату, то есть совершаете обыденный труд. Автор тоже работает. На двух работах, которые позволяют ей быть более или менее свободной и заниматься тем,чем она хочет. Может она Капитал пишет или Мартина Идена, а здесь на советчице собирает образы) Моя точка зрения такова- каждый вправе жить так,как он хочет, если это не задевает интересов других. Я больше вам скажу, что если у нее чуть-чуть изменятся обстоятельства, то она способна достичь очень многого- у нее очень высокий потенциал. Она не заслуживает того,что бы ее осуждать. Не такой как все это не значит плохо.
Задолбулька• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Читайте тему нестыковочка исчезнет
В посте №181 Вы пишете, что красите волосы настоем кожуры орехов, а в 1308 - говорите что у Вас волосы естественного цвета, это как???
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Причем здесь поверил?
Это идет в разрез с счастливым человеком.
а какая взаимосвязь?
Сигарный шланг• 21 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
это раздвоение личности ))
Вилами по воде• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Не ехидничайте))
Слив засчитан

Не будь КакСвета• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
У меня два дня выходных в сауне три дня в неделю работаю
Так идите на воздух!!! А то ваш цвет лица может серьезно пострадать!)
Хватит залипать перед экраном и разводить народ на эмоции)
Вилами по воде• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а какая взаимосвязь?
Третий раз повторю . Счастливый человек подобное не льет
автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кокосиха• 21 мая 2017
я бы убрала только маргарин(еще можно и макароны) и добавила таки растительное масло.А так отличная вся еда.
По поводу духов? я не парюсь.даже при том,что у меня доход НАМНОГО больше Вашего.Одеваюсь? Тоже не парюсь!! У нас семье (с мужем с знакомства оказались взгляды одинаковые) больше вложения идут в отдых,учебу деток и совместные развлечения и ПП (хотя частенько и едим не правильную). Не пытаюсь всем угодить и всем понравиться.Главное семья: муж и дети!!
автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Именно настой кожуры даёт естественный цвет волос но притом волосы блестящие здоровые и нет седины хотя её у меня практически нет так пару волос
Крутышка-Пышка• 21 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Вы, наверное, сложно объясняете)))
Я вот тоже пыталась. Но бесполезно))))
автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Читайте тему я сижу у себя во дворе)))
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Вы все внимательно читали? я перечитывать не буду- мне не интересно , но я присутствовала в том месте где про мужа, по моему там в контексте ’отстань, занимайся мужем и т.д.’- я не утверждаю. За все время мне не понравился только один ее ответ,но при таком количестве нападок,, девочка ведет себя в полне корректно и достойно. У меня нет желания доколупываться. Я свое мнение высказала.
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
естественный, это без любого окрашивания. Ни орехами, ни чем бы-то ни было другим. А у вас крашеные.
Я такое• 21 мая 2017
Пардон, мадамы - а норковую кошку уже демонстрировали? В смысле шубейку. Полюбопытствовать зашла с соседней темы). Тема о посте с супом из лап и капустных листьях сегодня супертоп))
автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Вы знаете что счастливый человек может говорить думать писать и так далее? ))) я настоящая естественная а большинство тут все в масках
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Нет. И не будет. Это выше пани!

Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляКокосиха
вот подтянулся еще один адекватный человек. Ура, нашего полку прибыло)))
автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляКокосиха
Класс как глоток свежего воздуха ваш комеНт, маргарин уберу спасибо))))
Вилами по воде• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я перечитала все ответы автора . Там достаточно аргументов усомниться в счастьи)))
Вилами по воде• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Знаю
Не нужно путать вежливость с масками
Больше всего о счастьи кричали Вы
автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
может где-то я и была грубой но это был ответ а не нападение
Наполеон Бонапарт• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам бы к косметологу сходить,а то старше своего возраста выглядите
Вилами по воде• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
слабовато оправдание
автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляРассказница
Ну хорошо пусть будет по вашему крашенные))) просто мой цвет волос до окрашивания и после выглядят одинаково просто волосы блестят и нет седины)))поэтому и говорю что естественный цвет воло- не баклажан не гранат и все такое)))
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы, наверное, сложно объясняете)))
Я вот тоже пыталась. Но бесполезно))))
есть такое стихотворение Что такое счастье- одни говорят это страсти,карты,вино, увлечения , все прочие развлечения Другие считают ,что счастье в окладе высоком и власти ит.д. оно достаточно длинное Э.Асадов- прочтите.
я к тому,что нет определенного критерия.
Автор говорит ,что счастлива. Вы хотите опровергнуть? А зачем вам это? Вокруг все так плохо и вдруг кто-то посмел заявить , что он счастлив. Не бывать этому!- у вас такая позиция?
Аноним_Галя• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Объясняю подробно-сажусь в ванную в миске тёплая вода на губку гель макаю в воду и обтираюсь потом обливаюсь тёплой водой, область декольте руки колени мажу кожурой потом смываю опять и вуаля)))
Я извиняюсь, а зачем так мыться, не проще принять душ?
Зам. зав. Анонима• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Читайте тему я сижу у себя во дворе)))
не замерзли?