Самохвалова• 20 мая 2017
Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада
Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
Извините, а как у вас со здоровьем, зубами, кожей и волосами? Ужас так питаться...А отдых и море? Спорт? Лечение, если нужно? А родителям помочь? Одежда и белье синтетика из секонда? Мне 3000 в месяц нужно только на стрижку, маникюр, косметику и еще что-то по мелочи, к врачу там сходить или стоматологу, на кофе...
Я живу в Одессе море рядом круглый год ходьба бег каждый день, шью себе из натуральных тканей волосы не стригу крашу настоем кожуры с орехов в коричневый цвет маникюр делаю сама маски делаю сама из алоэ и рисового отвара да много всего могу рассказать я вообще думала книгу написать о пользе натуральности жизни
Верочка 100%• 20 мая 2017
какая то унизительная у вас жизнь, молодая, бездетная ходит капустными листиками побирается.
Отчебучкина• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Перед кем стыдно? Я живу один раз и для себя, а не в угоду другим таим как вы например. Да, есть мужчина, он холостяк, но на фига мне замуж? Матню стирать?
Да какой вам замуж и детей.Себя прокормить не можете....
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ длякуркулиха
через два дня на мокрых тряпках образуется плесень
Вот она то и самая полезная
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
я не хожу, меня муж на машине отвозит
Это вы нахожу придумали? Носите сами а он в это время в кляйновских трусах в сауне с девочками барахтается если может позволить себе трусы крутые то и девочек позволит, идите пейте адаптол
Петриківна• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Плачу конечно . Мужчина приходит со своим джентльменским набором- вино дорогое крымскоеМассандровское, конфеты Шарм, крема и шампуни мне дарит
А где нынче Массандровские крымские вина продают?
Засомневаю• 20 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
местная ненавистница детей и декретчиц.любит котов и групповые оргии.собирает и тех и других.жаль,что её нет в этой теме,она бы подрассказала про питание....
Я тоже эдакий доморощенный психолог)))) я вот думаю, что бы так относиться к жизни, как Васичкина (пусть со своими успехами) или эта дама-автор (со своими тремя тысячами) надо, наверное, было получить какую то психологическую травму в детстве. Возможно со стороны мамы было мало внимания, тепла и ласки. Возможно папа тиранил. Или какое то домашнее насилие на ребенком было. Жаль...
очки_ннадо• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А что в моем питании неправильно?
вы не понимаете? ни одного варианта ,даже в голодное студенчество не ели .
и автор , мы общаемся с парой-два пенсионера ,где-то на двоих у них 4000.00...они питаются живой едой, ролезной для здоровья.
одна ваша подливка чего стоит
а что мешает в сезон , если у вас доступные овощи наделать заготовки
мусорная еда ,дорогие духи и хорошо одета -просто диагноз.
одна ваша подливка чего стоит
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
если не секрет, воду чем греете купаться?
Газом поэтому и набегает 300, а зимой тёплой губкой обтираю тело и вместо крема кстати мажу тело кожурой банана делю кожуру натри части и храню в холодильнике кожа бархат мужчина специально мне бананы приносит))) потом балдеет от кожи
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А вы завидуйте, завидуйте)))
У вашего наверняка трусы натуральные- самошитые из остатков отрезов))))
Куда ж в таких в сауну)))
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Автор,у вас с головой всё в порядке? Или от пшеницы затмение? Хрень зачем писать такую
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова

Я не верю что так бывает.
Кем вы работаете?
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
...шоб хоть не воняло то вас. А то ж небось мылом хозяйственным моетесь- натуральным.
Извините- не удердалась.
Надеюсь все таки , шо вы тролль.
А кошку на улицу выкинули?
Извините- не удердалась.
Надеюсь все таки , шо вы тролль.
А кошку на улицу выкинули?
Уже писала что пристроила к соседям я что дура карму себе портить зачем тогда эти старания жизни для себя? Я не тронь но доказывать ничего не буду можете не верить . Только энергию буду тратить я стараюсь созидать а не разрушать
Телефон Рубика• 20 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
После её темы про оргии и унижение мужчин в сексе всё стало понятно.Жаль её,правда,травма таки есть.
куркулиха• 20 мая 2017
Ответ дляПетриківна
в Мансандре

Телефон Рубика• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
все ушли за бананами,закрывайте тему)
куркулиха• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Йопть. Може и мужика своего кожурой зеленого ореха натрете, будет настоящий загорелый мачо
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
То есть все это - ради кармы?
Ню-ню...
- правильно ли я живу, батюшка?
- правильно, дочь моя. Но ЗРЯ!
Про вас...
Ню-ню...
- правильно ли я живу, батюшка?
- правильно, дочь моя. Но ЗРЯ!
Про вас...
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вы завидуйте, завидуйте)))
Куда ж в таких в сауну)))
А зачем ему в сауну? Ему со мной хорошо
Телефон Рубика• 20 мая 2017
Ответ дляЖелтый Бубон
Почему свои овощи не выращиваете, если живете в своем доме?
потому что капустные листья бесплатные,а мужик ещё и бананы приносит,разные))))
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это реалии жизни
куркулиха• 20 мая 2017
Ответ дляЖелтый Бубон
Так сказала же, бананы.
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А зачем ему в сауну? Ему со мной хорошо
Тряпочкой обтерли и хватит
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Дальнобойщик. Я у него никогда ничего не прошу он сам все мне приносит
Да....а дальнобойщик себе кельвина не позволит,но проституток точно на трассе снимет,
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка

Я не верю что так бывает.
Кем вы работаете?
Медсестрой на 0,5 в стоматкабинете и уборщицей в сауне частной)))
Телефон Рубика• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тряпочкой обтерли и хватит
шкуркой от банана)