Самохвалова• 20 мая 2017
Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада
Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Helenaitolko• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Вот как раз со здоровьем у меня все ок. Я рада тому что есть и не создаю себе никогда лишних стрессов-муж дети подруги сплетни тяжелая работа....
Нет денег - нет проблем!)
куркулиха• 20 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а мужчинка ваш кем работает. Куриные лапки вам носит?
Патологоанатомом
Юлия147960• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
в Украине это очень сложно.
А почему только в Украине сложно? В любой стране СНГ сложно((( Но опять же - кому-то сложно, а у кого-то всё в порядке. А людей со средним уровнем дохода во всех странах СНГ очень мало - или очень богатые, или очень бедные(((
Детские_Будут?• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Да часто читаю как тут начинают ныть по поводу проблем в жизни- муж бросил дети не слушают шубу хочу и так далее
а коммуналку вы платите или как?
и еще интересно. ваш мужчина тоже так живет? он вам дарит подарки, угощает, покупает гостинцы? а в кафе иногда приглашает?
Пупс• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Перед кем стыдно? Я живу один раз и для себя, а не в угоду другим таим как вы например. Да, есть мужчина, он холостяк, но на фига мне замуж? Матню стирать?
автор, покажите шубу норковую, пожалуйста
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
тоже под участками в часн.секторе собранные?
А полевые это что не цветы? Вам нужны. Розы голландские которые пластмассой пахнут? Ну ну
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Почему это плохо? Потому что не навесила на себя мужа и детей? Зато у меня цветы каждый день в доме и без улыбки я и дня не проживаю
Больше похоже на аутогипноз. Во всех своих комментах вы огрызаетесь и сквозит глубокая обида на тех, у кого возможности шире. При этом пытаетесь замылить всем глаз, что щщщастливы)) Знаете, есть действительно счастливые бессеребренники, но это в монастырях, и которые точно не будут кричать во всеуслышание ’Учитесь у меня!’)))
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
жоних бы лучше икры принес, а не букеты
Петушки с газона и икра на разных планетах
Телефон Рубика• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Я покупаю в магазинах тканей отрезы остатков ткани и шью сама. Зимнюю одежду покупаю в секонда, большого размера, перелицовываю если это пальто и подгоняю под моду сегодняшнюю. Естати, и шуба норковая у меня есть
покажите шубу.желательно на фоне лап и дорогих духов.
Детские_Будут?• 20 мая 2017
Ответ дляgaly36
К сожалению у нас были тоже такие времена....очень тяжело, приходилось помимо картошки,каш,вермишели,делать из мойвы котлетки(деликотес тогда такой просто), из лука котлетки.
Ничего, крепитесь.Обычно после темной-светлая полоса настает.Никто не застрахован.Сегодня богатый, а завтра может все перевернуться и наоборот.
так автор считает, что она отлично живет и ее все устраивает
Желтый Бубон• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
какие у Вас расходы на комуналку? или дровишки собираете
куркулиха• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
вот, шуба норковая.
А это что за дырки?
Это не дырки, это норки
А это что за дырки?
Это не дырки, это норки
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Нет, я жена.
Нет. Теперь не оправдаетесь)))). Иш ты дорогую она матню себе присмотрела. Проститутка такая растакая.
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?
а коммуналку вы платите или как?
Плачу конечно . Мужчина приходит со своим джентльменским набором- вино дорогое крымскоеМассандровское, конфеты Шарм, крема и шампуни мне дарит
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляЖелтый Бубон
В карманы норочки
А поговорить?• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А курите что?
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Ммммм. Бархатные ручки
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ойц так не люблю вот таких психологов самоучек. Видят они....
А поговорить?• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
И пальто перелицованное модное))
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кошку она выбросила. Автор омерзительна.
Лапки крала те что на вторник были отложены
Пупс• 20 мая 2017
Ответ длякуркулиха
если матня от Кельвина Кляйна оригинал, чего б не постирать???
кстати, мне кляйны не очень... и риплей последние попались какие-то бракованные: джинс разлезься в одном месте, благо муж шить умеет, латку поставил
Детские_Будут?• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
ну уж да, именно руками кляйны стирают )) все же, вам бы изменить питание. это удручающая картина так есть.
Смешнюча• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А где я написала что ем пшеницу? Кстати, пророненную ем курсами, по два месяца в год
Напишите как её готовите и едите плиз
Трусы с капюшоном• 20 мая 2017
Ответ дляAlerie
Это не духи, а масмаркет туалетная вода, которая выветривается быстро. Духами это и не пахнет.
ну тут готова поспорить. мне тоже несколько водичек в Ив Роше нравится. и держатся хорошо. и я покупаю постоянно их, но конечно же не кричу, что у меня элитная парфюмерия. хотя и мадмуазель Коко стоит рядышком. но не в духах счастье
Самохвалова
• 20 мая 2017
Ответ дляЖелтый Бубон
Частный дом топлю дровами да. Расходы небольшие: электроэнергиям 50гр максимум, вода 100, газ 300