Самохвалова• 20 мая 2017

Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада

Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Всю тему не осилила. Но так и не поняла сколько человек на 3000 питаются капустными листами.
много,кто-то писал,что 80% страны

Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
радоваться каждому дну
каждому свое
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Они лимонной кислотой защищаются
сообщаю мало образованным- средство с лимонным соком или кружечек лимона использовалось еще в прошлые века, причем понятно,что это средство было не для простолюдинов
автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Использовали, кто ж спорит. Только безрезультатно.
АдеКВАтная• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Частный дом топлю дровами да. Расходы небольшие: электроэнергиям 50гр максимум, вода 100, газ 300
Вот тут вы прокололись.
Какая вода? В частном доме за воду не платят.
И отопление у вас на +11?
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вот тут вы прокололись.
И отопление у вас на +11?
Да ну. Не у всех есть скважины.

автор Самохвалова • 21 мая 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вот тут вы прокололись.
И отопление у вас на +11?
Да что вы говорите?))) за воду не платят))) где вы живёте?
Ксюша-Ксюшенька• 21 мая 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вот тут вы прокололись.
И отопление у вас на +11?
про воду - то вы погорячились:)).В частном секторе и вода и центральная канализация вполне может быть. Я плачу еще и за стоки).
Ненька наша• 21 мая 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вот тут вы прокололись.
И отопление у вас на +11?
А в частном доме живу, в первые слышу что за воду в частных домах не платят!
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляРассказница
на своем опыте знаете? - значит неправильно пользовались. Поверьте,что вместо того,чтобы ерепениться лучше запоминайте. Может пригодиться в жизни- в наше время очень доступное средство, мало ли как бывает
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да мне чужого опыта достаточно. А вы всё на себе проверяете? Не жалеете вы себя!
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вот тут вы прокололись.
И отопление у вас на +11?
почему не платят?
Ненька наша• 21 мая 2017
Ответ дляPORKA
Ну я не знаю тоже шью, но отрезы ткани тем более натуральной ой как не дешево стоят на сегодня. И насчет дров, моя мама в селе живет, машина дров тоже денег стоит, разве что в лесу собираете хворост, когда по грибы да по ягоды ходите.Так что ’не верю’.
Вы удивитесь, сколько дров выкидывают в городе, мы 2-е зимы топим дровами, ни разу еще не покупали!
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
почему не платят?
Так бывает. Когда всё своё. Водичку откапал-водичку закапал. Приехала машина-всю каку увезла.
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляРассказница
Просто читала об этом, писали,что очень надежное средство - им пользовались куртизанки, высший свет.
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну да, ну да. Куртизанки. если бы всё было так просто, то куртизанки бы не рожали. А современные женщины не травили себя гормонами.
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляРассказница
не поняла. Я городе выросла,в квартире. У нас и на даче был водопровод.
Крутышка-Пышка• 21 мая 2017
Ответ дляНенька наша
Мы не платим. У нас своя скважина. Но там где есть центральное водоснабжение, знаю, платят

Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что вы не поняли?! Роют скважину. Ставят насос. Фильтры. Своя вода. Бесплатная. Вырывают сточную яму. Которыу раз в несколько лет чистит машина.
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляРассказница
наверно вы бабкой повитухой работали, принимали роды у куртизанок. А современные женщины травят себя потому,что так проще- глотнул и все
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
Ответ дляРассказница
теперь поняла
Рассказница• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет. Не поэтому. а если вы напряжетесь и сходите в гугл, то можете нацти начкольок эффективно это средство. Хотя вам-то уж точно это не актуально.
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2017
Слава Богу,у вас нет детей!
Рыжая бестия• 21 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы меня удивляете... вы в каком веке живёте?
А ничего что кислая среда вымывает полезную микрофлору.
Вы хотите сказать что пользоваться лимоном или лимоном кислотой это во благо?
Рыжая бестия• 21 мая 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Слава Богу,у вас нет детей!
+ 10000000000000000000
Рожки-да-ножки• 21 мая 2017
Вы описали нездоровое питание. ИМХО
ПоэтеСССа• 21 мая 2017
Автор, а какой у вас рост и вес при таком питании?
А_Шо_Такое• 21 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
По два дня в неделю примерно иногда реже всегда по моей инициативе или он звонит спрашивает встретимся мы или нет я с самого начала так поставила
Значит банкет с дорогим вином, конфетами, суши/пицца у вас примерно 2 раза в неделю. Ну нормально, остальные деи можно и кашки пожевать
Телочка• 21 мая 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Вот тут вы прокололись.
И отопление у вас на +11?
как не платят. У нас весь частный сектор платит, счётчики, 18,50 грн. За 1 куб