Машка-замарашка• 20 мая 2017
Как вам такие скулы?
Косметолог из ВКонтакте. Симпатичная барышня, но неужели такая одутловатость украшает лицо? Я сама хотела вколоть туда филлеры, чтобы приподнять носогубки, теперь сомневаюсь.
Меня много• 20 мая 2017
женщина теряет свою индивидуальность, все под трафарет ресницы, брови, губы...
Цикада Петровна• 20 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Или у нее просто много вколото?
у нее всего много и вколото и накрашено.
явный перебор
ГейТуда• 20 мая 2017
Какой ужас!!! Вот зачем девки такое с собой делают не понимаю. Ну все ж на одно лицо. Мужчина даже разницу не заметит поставь перед ним пять таких страшил перекачаных
Мона Лиза• 20 мая 2017
не хотела бы я быть на месте этой девушки
мне кажется это так не красиво выкладывать чьи то фото на обсуждение
Машка-замарашка
• 20 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
Она в ВК публичная персона, сама добавляет девчонок в друзья сотнями. И её лицо - это показатель её компетенции как специалиста. Она про этом знает, думаю))
Мона Лиза• 20 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
какая бы публичной персоной в вк она не была,перетирать чужие недостатки внешности как по мне это низко)высказала всего лишь свое мнение)пошла дальше))
Янка-угомонись• 20 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
+100.
Elka-palka17• 20 мая 2017
Да уж, особенно выигрышно эти скулы смотрятся на фоне старого советского кафеля. Что-то этот высококлассный специалист никак на ремонт не насобирает.
Ответ дляElka-palka17
Не писали бы Вы ерунду! Такой кафель уже года 2 как в моде снова. Дорогие итальянские бренды делают спецом состаренную плитку идентичную советским ’белым квадратикам’
Машка-замарашка
• 20 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
Какие недостатки внешности? Сделанные скулы? Никто исходные данные не обсуждал, напротив, посчитали симпатичной. Так что не передёргивайте и действительно идите дальше)))
Мона Лиза• 20 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
а Вы оставайтесь тут и мусольте дальше девушку,которая о Вашем существовании даже и не знает))
идите лучше с мужем побудьте,тогда и времени не будет ни на филлеры,ни на обсуждение незнакомых людей