18 мнеУЖЕ• 20 мая 2017

Девочки,а есть что то,чем вы не устраиваете своих мужчин и они говорили об этом?

Если такое есть,поделитесь пожалуйста, чем вы не устраиваете своих мужей\мужчин? Если вашего варианта нет, напиши пожалуйста
Результат:
вже голосів: 64
14 (21.88%) По его словам : плохая хозяйка
13 (20.31%) По его словам : я слишком многого от него требую
8 (12.5%) По его словам : лентяйка
8 (12.5%) По его словам : я страдаю вредными привычками, курение\алкоголь
5 (7.81%) По его словам : я ревнивая и злая жена, которая не дает мужу прогуляться с друзьями
4 (6.25%) По его словам : я плохо отношусь к его родителям (маме в особенности)
2 (3.13%) По его словам : не работаю, сижу дома, его это достает
2 (3.13%) По его словам : я слишком люблю свою работу
2 (3.13%) По его словам : я слишком навязчива, ему нужно меня чаще отдыхать
1 (1.56%) По его словам : плохая мать
1 (1.56%) По его словам : я не амбициозная, тихоня
1 (1.56%) По его словам : я много времени провожу со своими подругами\друзьями
1 (1.56%) По его словам : у нас разные интересы
1 (1.56%) По его словам : я слишком много денег трачу на себя
1 (1.56%) По его словам : я совершенно не умею готовить
Брынза• 20 мая 2017
Как говорит мой муж, у меня один недостаток - я медлительная.

Alenka77777• 20 мая 2017
Мне не говорит такого муж. Говорит, что со мной не скучно, с другой бы не жил)))
автор 18 мнеУЖЕ • 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
что никогда нечего плохого не говорил? Вы никогда не ругались?
Кашпо• 20 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
формат наших ссор такой: я его ругаю, он огрызается ). И я так хорошо сосу, что это полностью компенсирует все мои возможные недостатки
beril_он• 20 мая 2017
жинщину нужно любить, как кошку ласкать баловать и радоваться, что домой пришла
Helenaitolko• 20 мая 2017
Моего мужчину все во мне устаивает, если что-то не устраивает, идёт лесом!)
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я ругаюсь, а он спокойный и мудро молчит во время ссор...

Машка-замарашка• 20 мая 2017
Ответ дляКашпо
фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
— Мне это.. . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
как же вам повезло! мой инициатор ссор, но там вся семья мужа такая)
Кашпо• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
я бы такого убила бы
Alenka77777• 20 мая 2017
Когда-то прочитали фразу: ’Принцессы не какают, все *овно ушло в характер’.
Муж может мне в шутку сказать за дверью туалета сказать: ’выходи принцесса, тебе там нечего делать’ стебется так, но по-доброму)
Бочка порохУ• 20 мая 2017
Моего мужа не устраивает, что я ем печенечки в постеле или сухарик с чаем)) не пойму почему он против, я же худенькая.
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляКашпо
я бы такого убила бы
мне тоже хочется, меня это молчание только больше раззадоривает
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
печеньки в кровати моему не нравятся, бурчит и сметает, но мне ничего не говорит)))
Кашпо• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
мой тоже в начале молчал, ждал, оказывается, пока я успокоюсь,
100%• 20 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, они потом сразу разводятся!
Простоваля• 20 мая 2017
Удалено администрацией...
Дюагональ• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
вы сколько лет вместе?
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ для100%
Нет, они потом сразу разводятся!
я развожусь с мужем обычно за неделю до критических дней)))))))))

Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляДюагональ
вы сколько лет вместе?
Сегодня я не я• 20 мая 2017
Никогда такого не говорил! Боится наверное
Женаты 9 лет
Дюагональ• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
10 лет ссоритесь без участия мужа, сама с собой, и не надоело ?
Ганцю в кєдах• 20 мая 2017
Я прямо таки затрудняюсь ответить,ничего такого не говорит,только хвалит
Дюагональ• 20 мая 2017
Автор, а почему нет возможности выбрать 2 и более вариантов?
Yamini• 20 мая 2017
Мне мужчины никогда такого не говори. А вот я иногда говорю. Правда, не ’лентяй’, а ’не делаешь того-то’. Если уж критиковать, то не человека, а его поступки (совет психологов).
Не буду• 20 мая 2017
а мне говорит, что кричу, а я темпераментная такая просто
автор 18 мнеУЖЕ • 20 мая 2017
Ответ дляДюагональ
да забыла нажать на галочку(((
Соня-сонятко• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
То же самое

А вообще, я никудышняя хозяйка, готовить не умею вообще, вечно что-то чудю, мать я не фанатичная, но изобретательная, родителей всех люблю и ко всем у меня индивидуальный подход
Пушкининиана• 20 мая 2017
Каждый раз при ссоре вытыкает мое дворянское происхождение
И вне ссоры очень часто с издевкой называет ’графиня Вишенка’
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Ну, тут ссорюсь, банят, переключаюсь на мужа, характер такой...принцесса