18 мнеУЖЕ• 20 мая 2017

Девочки,а есть что то,чем вы не устраиваете своих мужчин и они говорили об этом?

Если такое есть,поделитесь пожалуйста, чем вы не устраиваете своих мужей\мужчин? Если вашего варианта нет, напиши пожалуйста
Результат:
вже голосів: 64
14 (21.88%) По его словам : плохая хозяйка
13 (20.31%) По его словам : я слишком многого от него требую
8 (12.5%) По его словам : лентяйка
8 (12.5%) По его словам : я страдаю вредными привычками, курение\алкоголь
5 (7.81%) По его словам : я ревнивая и злая жена, которая не дает мужу прогуляться с друзьями
4 (6.25%) По его словам : я плохо отношусь к его родителям (маме в особенности)
2 (3.13%) По его словам : не работаю, сижу дома, его это достает
2 (3.13%) По его словам : я слишком люблю свою работу
2 (3.13%) По его словам : я слишком навязчива, ему нужно меня чаще отдыхать
1 (1.56%) По его словам : плохая мать
1 (1.56%) По его словам : я не амбициозная, тихоня
1 (1.56%) По его словам : я много времени провожу со своими подругами\друзьями
1 (1.56%) По его словам : у нас разные интересы
1 (1.56%) По его словам : я слишком много денег трачу на себя
1 (1.56%) По его словам : я совершенно не умею готовить
Дюагональ• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
Ну, тут ссорюсь, банят, переключаюсь на мужа, характер такой...принцесса
у Вас ОЧЕНЬ терпеливый супруг

Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляДюагональ
у Вас ОЧЕНЬ терпеливый супруг
я знаю)))
ну, я тоже не самый плохой вариант с массой достоинств...
немного взбалмошный характер, а так все хорошо)))))))))))
Бауди на ауди• 20 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Моего мужа не устраивает, что я ем печенечки в постеле или сухарик с чаем)) не пойму почему он против, я же худенькая.
И мой этого не любит, мол крошки потом))))) может и ваш так))))
Веснушка• 20 мая 2017
Не слышала такого за 12 лет
Дюагональ• 20 мая 2017
девочки, которые отвечают ’слишком много от него требую’, напишите конкретику, пожалуйста? что требуете? виллу, самолет, острова и звезды ? или туфли, платье, духи?
сама себе прекрасная• 20 мая 2017
Ответ дляБрынза
Как говорит мой муж, у меня один недостаток - я медлительная.
Ох, я очень быстрая и медлительные меня бесят. Не обижайтесь
ИМХОля• 20 мая 2017
я много сижу в интернете

Naatalja• 20 мая 2017
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Проверьте щитовидную железу! Возможно поправились из-за проблем с ней...
Наизнанку• 20 мая 2017
А как результат глянуть. Из всех ответов ничего не подходит. Муж говорит, что я идеал ))) А когда ссоримся - взбалмошная дура, пару раз слышала за 9 лет
Плюшевая дыба• 20 мая 2017
Упрекал в том, что я поправилась после родов. И что плохая хозяйка: не накладывала еду в тарелочку и моментально не мыла посуду после его трапезы. И сижу часами в интернете. И много еще чего. Особо интенсивно упреки сыпались в первые полгода после рождения малыша.
О, еще забыла - не выхожу на работу в 1.5 года ребенкиных (з/пл у него нормальная, да и у меня сбережения были на период декрета).
P.S. Муж уже бывший. )))
Alenka77777• 20 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
P.S. Муж уже бывший. )))
и туда ему дорога))))
Плюшевая дыба• 20 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
и туда ему дорога))))
Вот и я так решила. )))
Ку ка ку ка ку• 20 мая 2017
Засранка, детей плохо воспитываю, толстая, скандальная (и с другими)

Но любит меня, и все мои хорошие качества превышают это все:)

А еще я детей вынашиваю и рожаю - так что если надо, пусть сам убирает (что он успешно и делает:))
У нас все хорошо в жизни. Своя гармония:)
Ку ка ку ка ку• 20 мая 2017
А! Еще телефон из рук не выпускаю и на советчице сижу:)
Залатавая• 20 мая 2017
Договорился ужо, после развода уже 6 лет при случае спрашивает - в чем же было дело, почему развелась с ним!
ПочтальЁнша• 20 мая 2017
Моего БМ не устраивала моя грудь. Лн любил нулевой размер (
А все вышеперечисленное из разряда разных взглядов на жизнь и разных темпераментов. Из разряда или принимается, или терпится и дальнейшая жизнь становится все невыносимее.
Крошка Енот• 20 мая 2017
Не вмію визнавати своі помилки
После 18• 20 мая 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
что никогда нечего плохого не говорил? Вы никогда не ругались?
мне за 24 года никогда не сказал, что что то не так. ни разу. даже когда спрашивала. сказал, что не заморачивается.
Простоваля• 20 мая 2017
Ответ дляNaatalja
Да и без проверки знаю, что там не всё гуд...