Тюрюнь_Тюнь• 20 мая 2017
Спать с такой не буду!
Муж в командировке.
Я наростила ресницы. муж сказал снимай их или с такой спать не буду.
Что делать?
Ананомчикус• 20 мая 2017
Блин, как мой! Собрались мы жениться, думаю, наклею ресницы, купила супер из меха норки, дорогие. Он как увидел!!! Не буду говорить((( короче, понес он их на рынок, где мы у одной тетки яблоки покупаем. Она в вечном индейском боевом раскрасе - фиолетово-зеленые тени, малиновая помада, румяна, хайлайтером, ну, и пластиковые ресницы. Короче, мой жених их ей подарил. Боже, счастью не было пердела, она ему три кило яблок набрала!
Бабканадвоесказала• 20 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
аж пердела?

Барбитта• 20 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
аж пердела?

я думаю, за такие-то ресницы, хорошо что только перделом обошлось, а могла бы на навалять от счастья
Бабканадвоесказала• 20 мая 2017
Ответ дляБарбитта

а хто его знает, может и навалила))))))
Онанимный пользыватель• 20 мая 2017
Ответ дляБарбитта

Цитата:
я думаю, за такие-то ресницы, хорошо что только перделом обошлось, а могла бы на навалять от счастья[/cit
бу гагашеньки. ржу не могу]
Ананомчикус• 20 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
а хто его знает, может и навалила))))))
Великий и могучий Т9!
ТихоЯ• 20 мая 2017
Ответ дляAntuanetta1980
подушку на лицо и норм. пусть не выделывается!
ого, зачем так радикально, можно ж задом повернуться!
ТихоЯ• 20 мая 2017
Ответ дляБарбитта