В рот не ложи• 20 мая 2017

Мама оставляет 8-9 летнюю девочку вечером на площадке одну и уходит

Мы живем в частном секторе за новыми домами с большой детской площадкой. Иногда вожу ребенка ( 8лет ) туда поиграть с детьми. На позапрошлой неделе мой сын познакомился с девочкой и играл с ней. Мы пришли вечером в пятницу и решили гулять сколько влезет как раз тогда потеплело. После 9 вечера остался мой и она м больше никого. Я спросила как девочку зрвут и где ее мама, она сказали что сама пошла в магазин, не знает в какой и сказала с площадки не уходить. От площадки до дороги метров 30-40. Сначала я думала что девочка из этих домов, но она оказалась с домов в мин 15 ходьбы отсюда. Вообщем мама пришла в 22.00 примерно, я думала еще мин 15 и буду вызывать полицию. Девочка была спокойна и игралась с моим сыном в темноте на площадке. Мама пришла спокойная, с виду нормальная и они взяли самокат и пошли домой. Вчера и сегодня она ее привела в 20.30 оставила и ушла в сторону подъездов домов. Я вроде не квочка, но так поздно такую девочку б одну на площадке бы ни за что не оставила. Я опять сижу, не могу оставить ее одну. . .
Слабый пол• 20 мая 2017
Ответ дляУказка
Дочекайтеся маму дівчинки і попередьте її, щоб вона не залишала дитину саму, інакше Ви звернетеся в поліцію або в службу у справах дітей.
Ви ж не будете її постійно сторожити. (((
поддерживаю!

Сумка с непогодой• 20 мая 2017
Автор, это конечно ненормальная ситуация - может как-то поговорить с мамой девочки?
lumonbka• 20 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
я уже наперед знаю ответ мамы
Человек скорее всего понимает всю ответственность и на всякие разговоры будет отвечать на понятном языке
Слабый пол• 20 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
Пригласите ее домой на чай, пусть сама взбодрится. В 11 отведите домой.
прикольно вы придумали! это уже похищение!
автор В рот не ложи • 20 мая 2017
Эта звезда пришла к площадке, малая к ней подбежала и вернулась. Мама сказала еще погулять. .. меня мама вряд ли увидела , была с телефоном у уха..
Указка• 20 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ага, щоб автору ще пришили викрадення дитини?
Сумка с непогодой• 20 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
это жесть...
автор В рот не ложи • 20 мая 2017
Сука тупорылая эта мамаша..... ааааа, возле площадки сидят мужики полуалкаши
Слабый пол• 20 мая 2017
я бы вызвала полицию...

Указка• 20 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А вона собі пішла, та мамаша???
lumonbka• 20 мая 2017
кхм
10 вечера. Еще погулять?
Вызывайте полицию, говорите, что нашли девочку на площадке саму без родителей.
Я бы с мамой не начинала разговоры, там броня, скорее всего
Боевая• 20 мая 2017
Автор, вы можете прямо сейчас вызвать полицию ? Пусть мамаше мозги прочистят
Стекловыжималка• 20 мая 2017
У меня соседи наркоманы, так их ребенок лет с 4 один гуляет и на площадках и в лесу и по стройкам . Теперь уже младшего везде за собой тягает которому 3 года. Все живы.
НеКонец-Света• 20 мая 2017
Ответ дляNataly_st
да уж... может работает женщина... готовит или убирает...
или к любовнику ходит под прикрытием)
Слабый пол• 20 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
автор, спасите девочку, вызывайте полицию...
Указка• 20 мая 2017
Ответ дляlumonbka
кхм
10 вечера. Еще погулять?
Підтримую.
НеКонец-Света• 20 мая 2017
Ответ дляУказка
Підтримую.
Да какие умные клуши, давайте пусть к девочке в школу придут и обосрут наши доблестные службы.
Липка-прилипка• 20 мая 2017
жаль что темно, надо было еще мамашу сфоткать
Указка• 20 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Угу, краще хай дівчинку ті алкаші заберуть і щось з нею зроблять...

shefrp• 20 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Я б уже пошла домой, но как ее одну оставлять. ..
Ого, капец, темно уже ((((( Я в 10 вечера одна из дома не выйду, а тут ребенка оставляют, да еще и дом далеко ((((( А у нее хоть телефон с собой?
lumonbka• 20 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
А не дай Бог что..
Автор потом сможет нормально жить, зная, что могла предотвратить трагедию и не сделала ничего?
кружкаЭсмарха• 20 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Прям феерично показательный пример идеальных родителей. Все живы - это однозначно успех.
НеКонец-Света• 20 мая 2017
Ответ дляУказка
Какие алкаши? Я не говорю, что маман хорошая, просто может она сама так в детстве шастала и ей это нормально, типа на площадке дите под присмотром. Маман надо однозначно пиздюлинами обложить, если повторится - то тогда уже звонить ментам.
Стекловыжималка• 20 мая 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Я к тому что нефиг лезть к чужим детям. За своими смотрите. Каждый родитель сам решает как ему поступать со своим ребенком.
Указка• 20 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Автору там до ранку сидіти дівчинку стерегти? Маман прийшла в 10 вечора і сказала дитині ще погуляти - куди ще???
lumonbka• 20 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
блин, она скажет, что не ваше дело, не лезьте. И будет права.
А вот правоохранительные органы - другое дело.
Маман может просто скажет, что потеряла дочь и бегала полночи её искала.. Но есть шанс, что её труханет хорошо.
Запасная спина• 20 мая 2017
Автор, спросите фамилию имя мамы, щас найдём её!
Указка• 20 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Рівно до того моменту, коли наступає загроза життю або здоров´ю дитини.
Залишати без нагляду малих дітей не можна, особливо на вулиці в темряві поруч з сумнівними дядьками. Це пряма загроза дитині.
Дадосвидания• 20 мая 2017
Однозначно полицию вызывайте! Это будет наиболее правильное решение из всех!
И свою совесть успокоите, и все по закону, без лишних ляля!
Робот Вертер• 20 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
вызывайте полицию, чего церемониться с мамашей?