В рот не ложи• 20 мая 2017
Мама оставляет 8-9 летнюю девочку вечером на площадке одну и уходит
Мы живем в частном секторе за новыми домами с большой детской площадкой. Иногда вожу ребенка ( 8лет ) туда поиграть с детьми. На позапрошлой неделе мой сын познакомился с девочкой и играл с ней. Мы пришли вечером в пятницу и решили гулять сколько влезет как раз тогда потеплело. После 9 вечера остался мой и она м больше никого. Я спросила как девочку зрвут и где ее мама, она сказали что сама пошла в магазин, не знает в какой и сказала с площадки не уходить. От площадки до дороги метров 30-40. Сначала я думала что девочка из этих домов, но она оказалась с домов в мин 15 ходьбы отсюда. Вообщем мама пришла в 22.00 примерно, я думала еще мин 15 и буду вызывать полицию. Девочка была спокойна и игралась с моим сыном в темноте на площадке. Мама пришла спокойная, с виду нормальная и они взяли самокат и пошли домой. Вчера и сегодня она ее привела в 20.30 оставила и ушла в сторону подъездов домов. Я вроде не квочка, но так поздно такую девочку б одну на площадке бы ни за что не оставила. Я опять сижу, не могу оставить ее одну. . .
В рот не ложи
• 20 мая 2017
Я уже думаю, что завтра предложу чтобы она ее мне приводила пусть с моим играет, не хочу чтобы отвела на другую площадку...
Зефирная попка• 20 мая 2017
Ответ дляУказка
Дочекайтеся маму дівчинки і попередьте її, щоб вона не залишала дитину саму, інакше Ви звернетеся в поліцію або в службу у справах дітей.
Ви ж не будете її постійно сторожити. (((
А не думали, що мама просто на другій площадці доньку буде лишати після розмови з автором?
НеКонец-Света• 20 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Так, мамаша також може бути без даху. Взнає про коханця - покалічить мамашу, а потім ще й дівчинці попаде. А мамаша отямиться - знову дівчинку побьє. І кому від того стане краще, дівчинці? :(
Навіть не можу нічого Вам заперечити, бо ви праві 100%. Але якось тоньше треба вирішувати проблему, хз, маман стращати без соцслужб.
однако, ну и мамочка (
сегодня в ленте видела нечто подобное:
’Сегодня в Парке Победы увидел маленькую девочку, которая плакала. Не мог пройти мимо. Оказалось, что она потерялась. Ксюша, ее имя, гуляла с детьми на Фестивале клубники и не увидела, куда пошла мама. Со сцены попросил ведущего найти родителей. Результата не было. Позвонил в 102. С девочкой разговорился, успокоил ее, попросил вспомнить любой номер телефона. Она мне назвала цифры. Позвонил и попал к ее бабушке. Объяснив аккуратно бабушке ситуацию получил номер телефона мамы.
Вот тут самое интересное.
Пошёл ливень, за ним град. Укрыл девочку и звоню маме. Мама мне по телефону начала нецензурно объяснять, что я не должен был звонить бабушке и искать её в парке. В результате она все таки соизволила вернуться и забрать своего ребенка. Девочка сказала ’спасибо’, мама нет (грубиянка). В полицию перезвонил и отменил вызов, объяснив ситуацию. Через час перезвонил дедушка и поблагодарил за помощь.
Очень жаль, что у этого ребёнка такая грубая, невоспитанная и безразличная молодая мать.’
Сергей Жук (с)
так что, не всем людям нужны свои же дети
сегодня в ленте видела нечто подобное:
Вот тут самое интересное.
Сергей Жук (с)
НеКонец-Света• 20 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Вы или тему не особо читали, либо Вы как ты мамаша. Оставить ребенка на чужой площадке в 3 км от дома без телефона, без возможности пописять даже на два часа, в Киеве в спальном районе правда рядом Голосеевский лес, если бы кто-то ее забрал, хрен бы не нашли. А девочка красивая
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 20 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Да какие умные клуши, давайте пусть к девочке в школу придут и обосрут наши доблестные службы.
Ага, глупая клуша, пусть лучше девочку ..ахнет какой-нибудь придурок.
НеКонец-Света• 20 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
У вас богатое воображение))
Прыг-скок• 20 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
У вас богатое воображение))
Вы из советчицы выходите, периодически, и у вас такое же будет
Кидстаффовка• 20 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Та когда уже эти тролляки успокоятся?
НеКонец-Света• 20 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Не могу, держит наш коллективный разум
Ответ дляCarin
однако, ну и мамочка (
сегодня в ленте видела нечто подобное:
Вот тут самое интересное.
Сергей Жук (с)
сегодня в ленте видела нечто подобное:
Вот тут самое интересное.
Сергей Жук (с)
Мені так на участок зайшла дитина,ій 1 рік з копійками,добре що я знала звідки вона прийшла і що в той момент поки вона йшла по дорозі не іхало ніяких машин,хоча в нас там активний рух,бо всі будуються.Я як те дитя побачила в себе на порозі,то мені дурно стало.Я самі страшні картини собі зразу змалювала (
НеКонец-Света• 20 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Та когда уже эти тролляки успокоятся?
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 20 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Це у вас обмаль інформації. Голосіївський парк величезний і о 10-й вечора там може бути що завгодно.
Не спорю, ви одна з небагатьох адекватних тут
В рот не ложи
• 20 мая 2017
Завтра спрошу ее или можно будет забрать к нам девочку, а мамаша пусть уже от меня забирает, а там бы пусть и приводила, я б может с ней бы как-то поговорила. .. или хотя бы выведала у девочки или есть нормальная бабушка... короче я в замешательстве как тут не навредить, такая девочка хорошая
Ответ дляВ рот не ложи
вона не погодиться,це 100 %
Ответ дляhrushyk
нет слов...
Идууу--уууу блин• 20 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, если это все правда помогите ребенку. Мало ли что с мамой и что там у нее в голове. Может просто гулящая, а может в очень сложной ситуации в жизни.
Вам телефонограмма• 20 мая 2017
У нас соседи абсолютно благополучные люди, не бедные, не пьющие, НО я всегда поражалась, когда они своего 6-летнего ребенка отправляли в магазин за водой летом в районе 21.30, а потом не пускали домой, то есть не открывали ему дверь где-то до 22.30. Так он и сидел под подъездом .
К нам не заходил, когда звали.
В рот не ложи
• 20 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Автор, как зовут девочку? Площадка на Дубинина?
Нет, на Голосеквской ул, Вика девочка
Прыг-скок• 20 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Не занимайтесь ерундой и не берите на себя ответственность за чужого ребенка. У девочки есть родители - пусть за ней смотрят. Вызвать полицию и объяснить ситуацию - самое правильное. Не говорить о том, что только увидели девочку, а рассказать, как есть. Что она одна в это время суток регулярно находится без взрослых. С родителями должны провести беседу. Это минимум.
Схема сыра• 20 мая 2017
Прочитала тему, я иногда дочку отпускаю погулять во дворе с подружками. 9 лет, двор закрытый, кто-то из соседей обязательно гуляет на лавочке. Это первое лето, когда стали так выпускать. Но перечитала тему, и страшно стало. Пожалуй, рано ещё. Время такое не спокойное. ..
В рот не ложи
• 20 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мама с виду улыбающаяся, скорее гулящая и очень беспечная. Я вот узнала что мои кумовья дают 11 мес девочка бутылочку со смесью, да лежит в кроватке даже без подушки и пьет, они дали бутылочку и ушли, я выпала в осадок, а с виду адекватные люди...
Тоска в носках• 20 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, на Голосеквской ул, Вика девочка
Показалась девочка знакомой. Там рядом полиция, если не ошибаюсь, мягко намекните маме, что думали уже полицию вызывать
В рот не ложи
• 20 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Там много местных деток гуляют одни, но все друг друга более мение знают, А тут пришли хрен знает откуда с самокатом, мама ни на сек не зпдержплась и ушла
В рот не ложи
• 20 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Да, рядом полиция.
Веселая моль• 20 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Маман на потрахушки ходит... Дождитесь ее и скажите, что в след.раз вызовете полицию.
+
Упругая попка• 20 мая 2017
Ох и налетели. Завидуете, что к любовнику ходит !?? И то не факт, что это так.