Тектоническая расческа.• 20 мая 2017
За сколько продать такую детскую ограду?
Девочки, никогда не продавала ничего бу, поэтому прошу помочь с определением цены. Периметр ограждения 6.4 метра плюс внутри музыкальная игровая панель. За сколько реально продать? Спасибо!
Тектоническая расческа.
• 20 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
смотря почем брали .-50%
я не думаю...это будет больше 1500 грн...
malinichkin• 20 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Меня интересует ограда. Определитесь с ценой, напишите мне в личку, пожалуйста.
Mama Annushki• 20 мая 2017
Тоже рассмотрела бы Ваше предложение о продаже. Можно Ее характеристики, высота, цена в лс