Julieke• 20 мая 2017

Как не реагировать на энергетического вампира?

Вариант не общаться или свести общение к минимуму не подойдёт к сожалению в моём случае (( Какие есть способы не реагировать? Поделитесь, а то сил уже нет...
Slawa81• 20 мая 2017
Разверните ножик лезвием вверх в ее сторону, поставьте. Хоть в шкафчик спрячьте или шухляду, но чтобы на нее был направлен.
Slawa81• 20 мая 2017
Это помогает. А вообще, конечно, защита нужна.
СофИрина• 20 мая 2017
Видео по теме: ’как общаться с вампирами’
Masushki2• 20 мая 2017
Ответ дляСофИрина
Видео по теме: ’как общаться с вампирами’ https://youtu.be/YZO1c0eYfwM
я так и не поняла что же нужно делать.
Ведь не можете вы менять работу ,только потому что там находится один человек , который хочет все время подпитаться....
Тать-яна777• 20 мая 2017
маленькое зеркальце направленное от вас ( в карманчик, кулончик....) при общении с этим человеком дб при вас
Рогнеда Карповна• 20 мая 2017
Дулю в кармане скрутить и мысленно проговаривать ,пошла вон! Пошла вон!. Не прикалываюсь. Серьезно, работает. Попробуйте.
Masushki2• 20 мая 2017
Ответ дляТать-яна777
спасибо!!!!!
O. A.• 20 мая 2017
Когда-то читала, что лучше всего от них отшучиваться, он поймет что кровушки-энергии тут не попить