Вариант не общаться или свести общение к минимуму не подойдёт к сожалению в моём случае (( Какие есть способы не реагировать? Поделитесь, а то сил уже нет...
Тать-яна777• 20 мая 2017
маленькое зеркальце направленное от вас ( в карманчик, кулончик....) при общении с этим человеком дб при вас
Рогнеда Карповна• 20 мая 2017
Дулю в кармане скрутить и мысленно проговаривать ,пошла вон! Пошла вон!. Не прикалываюсь. Серьезно, работает. Попробуйте.