Алина-1240• сегодня в 00:54

Помните самую красивую девочку америки?)

Которую мать красила и по конкурсах таскала))таки и взрослая красивая 😃
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 01:02
Нет, не помню. Но на тлс есть шоу про таких мам с дочками, это мрак... Основная массса посредственность из глубинки, мамы вообще отдельный случай. Агрим у них как у бодибилдеров и лака три литра. Просто издеваются над детьми. Никому ненужные конкурсы...
КартаБезКомиссий• сегодня в 01:03
Миловидная, но с лишним весом. После родов так вообще разнесет( такой типаж и строение тела
автор Алина-1240 • сегодня в 01:04
Ответ дляКартаБезКомиссий
Но пока не разнесло типаж американская мечта😃
13чудоСВЕТА• сегодня в 01:05
Похожа на веселую вдову Чарли Кирка.
автор Алина-1240 • сегодня в 01:08
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну как издеваются, она ее прославила.да и на все силой детей тащат, та же гимнастика и т.д.
рукиЖимолости• сегодня в 01:43
Не помню, мне она самая обычная, есть и красивее
рукиЖимолости• сегодня в 01:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну как же не нужные, потом небойсь и на работу могли пригласить на остров эпштейна
Мerida• сегодня в 02:13
А я помню девочку барби, но это были другой ребёнок
Мerida• сегодня в 02:18
О, нашла
Пухнасті штани• сегодня в 04:30
А вы видели блонду, директоршу одного из конкурсов, я не инсту как-то находила, она мне странной показалась, и не зря-упоротая бабина с кучей фото-инсталляций детских трупов
Эскиз бесконечности• сегодня в 05:26
Ответ дляМerida
О, нашла
Ну, це не Барбі, а просто лялька.
Савецкій пупс
Хочу на Балі• сегодня в 08:02
Красивая, очень приятные черты лица, мягкие
Мerida• сегодня в 08:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, це не Барбі, а просто лялька.
Савецкій пупс
Я уже не помню уак нам тошда ее подавали,но это лицо запомнилось
75В• 2 часа назад
Как отталкивающе выглядит взрослый макияж на детях в сочетании с нарочито глупым выражением лица