Язикувата Хвеська• 17 февраля в 17:02

Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??

Безобидные темы ,люди вспоминают свое детство ,юность . Что в этом плохого ? Ведь это отрезок нашей жизни ,который нельзя стереть ???
Кашпо• 18 февраля в 01:17
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...

Без QR коду• 18 февраля в 01:19
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 18 февраля в 01:19
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Та було б з ким боротися, потеряшки ви. Хвалити совок можуть тільки ідіоти.
Янка-угомонись• 18 февраля в 01:20
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Без QR коду• 18 февраля в 01:20
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 18 февраля в 01:20
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Сама туди сходи. В реалі я біла і пухнаста. Поки комуняки і онучки комуняк на очі не трапляться.
Без QR коду• 18 февраля в 01:22
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Без QR коду• 18 февраля в 01:23
Ответ дляБорисфенка
А ты на территории бывшей ФРГ или ГДР?
Борисфенка• 18 февраля в 01:25
Ответ дляБез QR коду
А ты на территории бывшей ФРГ или ГДР?
ФРН, біля Гамбурга.

Країна мрій• 18 февраля в 01:26
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Кашпо• 18 февраля в 01:27
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Борисфенка• 18 февраля в 01:27
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Вона нічого не знає про ідеологію совка. Америку положено ненавидіти старим комунякам, але вони всі туди діточок відправили.
Без QR коду• 18 февраля в 01:27
Ответ дляБорисфенка
ФРН, біля Гамбурга.
Удалено администрацией...
Сплюшка• 18 февраля в 01:29
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Борисфенка• 18 февраля в 01:29
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
А з німцями не треба боротися, вони все знають про совок і без мене, досі живі німкені, яких савецкіє солдати згвалтували в 1945у році. І як домівки грабували, пам´ятають.
Тому німці без ілюзій.
Сплюшка• 18 февраля в 01:32
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Сомневаюсь что там мову знают.это очень удобно
Без QR коду• 18 февраля в 01:32
Ответ дляБорисфенка
Тому німці без ілюзій.
А вы проверяли? А то немцев защищаете, с украинцами боретесь. Скоро гимн немецкий будете петь на Советчице.
И да: вы бы экономили на картошке. Помыть просто. А психиатры дорого стоят у вас там, наверное
Сплюшка• 18 февраля в 01:33
Ответ дляБез QR коду
Так это савецкие солдаты напали на немцев. Вы не знали?
Без QR коду• 18 февраля в 01:33
Ответ дляСплюшка
Так курсы есть, можно заготовить речь и бороться )

Борисфенка• 18 февраля в 01:33
Ответ дляБез QR коду
Я і українців захищаю. Борюся з п´ятою колоною і матрьошками.
Миття картоплі - це у вас якась мазохістична процедура? Я пас.
Без QR коду• 18 февраля в 01:34
Ответ дляСплюшка
Ну вот об этом и нужно рассказывать. Желательно при оформлении социальной помощи
Борисфенка• 18 февраля в 01:34
Ответ дляСплюшка
Спочатку на поляків. Але де ви, а де історія, ви не в курсі, звісно.
Сплюшка• 18 февраля в 01:35
Ответ дляБез QR коду
Нельзя, там нельзя просто выйти на улицу и нести ересь, иначе быстро депортируют на родные земли. Остаётся только тщательно скрывать свои галлюцинации и выплёскивать их тут. Интернет всё стерпит)
Без QR коду• 18 февраля в 01:37
Ответ дляБорисфенка
Ну да. Я в Харькове обычную, немытую покупаю. Вы только перед немцами не хвалитесь так. Говорят, они очень сдержанные в этом плане и лишних расходов не любят
Борисфенка• 18 февраля в 01:38
Ответ дляБез QR коду
Я вас може запечалю, але може бути таке, що немитої картоплі взагалі в продажі нема. Німці оригінали, у них бувають дуже несподівані закони.
За вбивство оси штраф 1700 євро.
Без QR коду• 18 февраля в 01:38
Ответ дляСплюшка
Вот поэтому я и призываю экономить 🤷 вдруг однажды эмоции возьмут верх, и пани Борисфенка выйдет на улицы и начнет там бороться
Без QR коду• 18 февраля в 01:40
Ответ дляБорисфенка
За вбивство оси штраф 1700 євро.
Вряд ли. Они экономны. Вы просто не интересовались.
И да: остерегайтесь ос! Не подходите к ним близко. Иначе тогда придется экономить не только на картошке
Борисфенка• 18 февраля в 01:41
Ответ дляБез QR коду
Оскільки я на милицях, пошук немитої картоплі відкладається мінімум на півроку
Або самі їдьте сюди і шукайте! Вам же треба?
Без QR коду• 18 февраля в 01:43
Ответ дляБорисфенка
Ттт, как говорят, не зарекайся. Но мне и тут картошка устраивает
Борисфенка• 18 февраля в 01:47
Ответ дляБез QR коду
Ок. І мене все влаштовує.