Свідок Перемоги• вчера в 13:30

Показывайте обновки

Девчата, показывайте что купили. Одежду, обувь, косметику
Как-то задолбало всё, хочется тепла, солнца
Себе заказала кроссовки и пару кремов для лица. Нужно всё, но как-то особо ничего не нравится
Леггинсы хочу, рубашек в клетку красивой расцветки свободного кроя , какие-то костюмы удобные прогулочные
Знаю бакси• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Про спикулы слышу впервые, что для меня не удивительно. Загуглила и попала на шикарный обзор на пол часа и не смогла прервать.
https://www.youtube.com/watch?v=uFCdojEoIbA
Клас, сейчас и я посмотрю .
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Мне пришло два заказа с Зары, всё отправила назад
Это просто мотлох, вещи ужасные, только на картинке всё красиво.
Странно, я тоже сделала несколько заказов, всё подошло. Вещи где 100%лен вообще отличные
Знаю бакси• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Плаття, 4 лонгсліви іntimissimi в різних кольорах, помаду шанель бой, як бальзам , шампунь і кондиціонер shu uemura
Платье класс , где? Что за ткань
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
трошки обуви
Это чтобы до конца жизни хватило?
Ух яка ж Я• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
то я еще не показывала одежду. это просто обувь. но все кожа и замш, не вижу проблемы. максимум 20 евро пара
и это еще без сандалей

я так два раза в год себе обновляю гардероб и не парюсь
шерстяные свитера 100% по 13 евро и тп
пиджаки джинсы. зара все равно шьет +- одни модели
А где покупаете шерстяные свитера 100% по 13 евро?
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Вот стрёмный пиджак, за 2400 никогда бы его не покупала, за 800 грн оставила. Свитер (название то какое) 500 грн, мохнатый и колючий и всё это сыпется … такое, вернула . И всё остальное тоже.
Смотрю, он дольше всего и висит на сайте, остальное разгребают мгновенно. Щупала эти свитера с альпакой в магазине. Да, они колючий и неприятные. Заказала мужской свитер 95 шерсть, 5 кашемир. Обалденный, за 790 грн., но очень маломерит. Дочка забрала, с удовольствием носит.
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Какая цена?
У меня есть косуха с Зары (кожа), очень приличная и за копейки купленная.
А в какой период распродажи можно сломать кожу за копейки?
Куплю орехи• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Можете, пожалуйста, помаду показать? Я об этом цвете слышала у блогеров. Интересно посмотреть какая она на самом деле. В магазине еще ни разу не попадалась.
Куплю орехи• 1 час назад
Ответ дляУх яка ж Я
Тоже интересно. И мне надо)
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Мільйон всього в обновках, але супер покупка це ця косуха за 60 євро, яка коштувала 300
Натуральний замш
А что за марка?
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Лишилися в вішлисті шорти, чорна хб водолазка ( білу і бурякову купила) і плетена овер сумка(саме такої ніде не знайшла). Саме це в зарі не було. Купила костюм прогулянковий - 2 штуки) дуже задоволена. В них непогана замша, в мене є їх сумка і капці з сміхом😂(Хутро) клас і дешевше вийшла за зару.
Спасибо. Пойду посмотрю тоже)
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Я в Германию заказывала. Но вообще, это кажись голландский бренд. А, прочитала, что бельгийский. Они в декабре закрыли в Германии все офф-лайн магазины
В Украину не уверена, что сейчас есть доставка.
Вот, что ИИ пишет:

Сайт Paprika-shopping (официальный ресурс бельгийского бренда женской одежды больших размеров Paprika) осуществляет доставку в страны Западной и Центральной Европы, где представлена сеть их магазинов.

Страны доставки
Согласно информации с официального сайта и страниц отслеживания заказов, прямая доставка доступна в следующие страны:
Бельгия
Франция
Германия
Нидерланды
Люксембург

Особенности работы сервиса
Локальные домены: Для каждой из перечисленных стран бренд часто использует отдельные языковые версии сайта (например, .be, .de, .nl).
Сроки доставки: По Германии доставка товаров, имеющихся в наличии, обычно занимает от 1 до 5 рабочих дней.
Самовывоз: В странах присутствия (Бельгия, Франция, Нидерланды, Люксембург) доступна опция получения заказов в розничных магазинах сети.

Важное уточнение: Прямая доставка в страны СНГ (включая Россию, Беларусь, Казахстан) на текущий момент на официальном сайте не заявлена. Для заказов в эти регионы пользователи обычно используют сервисы-посредники (байеров) или платформы пересылки товаров из Европы
Ого, развёрнуто). Спасибо)
Лінива, не каюсь• 50 минут назад
Ответ дляЖивунаБагамах
А сколько стоило? Я в заре на распродаже сломала за 600 грн. 50%шерсть, посмотрим.
Не помню точно, около 8 тысяч стоило.
62% шерсти (итальянской Manteco).
Примечательно, что в составе точно такого же в черном цвете 72% шерсти. Но не было размеров.
Качество самой ткани норм, но пальто достаточно тонкое и легкое. Подкладка ужас ужасный, реально криво и косо сделана. Это я заметила только тогда, когда расшила нити на шлице.
У меня есть классическое однобортное длинное пальто Mango, которое покупала несколько лет назад. Это небо и земля, начиная от структуры ткани и заканчивая качеством пошива. В последние годы Mango таких уже не делает.
Честно, рука не тянется носить это новое пальто чисто из-за качества. Выброшеные на ветер деньги. Задумка отличная, но исполнение отстой. Хорошо, что этот жуткий мех Чебурашки отстегивается. Может быть и надену пару раз в плохую погоду.
Лінива, не каюсь• 48 минут назад
Ответ дляБронетапці
Я тоже купила в манго пальто, но другое. Была очень приятно удивлена качеством
Красивое, меряла такое. Носите в удовольствие! Но оно тонкое, без подкладки, я хотела более плотное и структурное что ли.
ЖивунаБагамах• 36 минут назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не помню точно, около 8 тысяч стоило.
62% шерсти (итальянской Manteco).
Да, видимо поменялось качество в манго. Я такое заказала по распродаже, 53 шерсть. Даже интересно теперь на него посмотреть вживую. Ещё и ловила сложно и долго, только появляется, в секунду исчезает.
Лінива, не каюсь• 26 минут назад
Ответ дляЖивунаБагамах
На фото класнное. И цена отличная. Оно с подкладкой?
Желаю, чтобы понравилось и подошло!
Баба на горошині• 25 минут назад
Ответ дляУх яка ж Я
в заре
Баба на горошині• 25 минут назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Это чтобы до конца жизни хватило?
до конца сезона))
Плакулька• 15 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Так я и говорю
Позорно и отстойно
Позорно и отстойно, у тебя в голове…
ЖивунаБагамах• 6 минут назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Желаю, чтобы понравилось и подошло!
Да, вроде с подкладкой. Спасибо
Телепузик• 5 минут назад
Ответ дляБаба на горошині
трошки обуви
вы сороконожка??