Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2017
Чем отравили детей на детском празднике? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ? SOS Девочки
9 детей, Аня (именинница), Настя, Тая, Мирося, Иванка, Рита, Кирилл, Илюша, Инга.
Меню
пицца паперони и с курицей покупная
торт заказной на дому
мороженное
бутерброды со шпротами
колбаса с.к.
сыр голадский
чипсы Люкс с сыром, сметаной, курицей
салат с крабовыми палочками
багет с икрой красной
клубника, банан нарезной
1. Пиццу - ели все.
2. Торт - Кирил, почти не ел, он не любит фруктовый
3.мороженное Кирил, ел 1 пачку, не любит кофейное. Все ели по две пачки.
4. бутерброды ели все, кроме Кати иТаи.
5. колбасу ели все, кроме Инги и Риты и Насти.
6. сыр, ели Мирослава и Иванка, больше никто
7. чипсы ели все, кроме Насти, ей мама не разрешает.
8. салат ели все, кроме Кирила и Таи, они не любят.
9. икру ели все по 1шт. Тая два штуки.
10. клубнику и банан ели все, кроме Кирила и Насти и Илюши только клубнику.
Дети сильно отравились после праздника у нас на день рождения. Трое Мирося, Рита, Илюша в больнице со рвотой под капельницами.
Моя Аня, тоже рвота и температура, без ацетона не капали и Иванки такое же.
Меньше всех плохо Кирилу, только чуть понос был и у Инги, тоже понос без температуры.
Сильный понос и температура Настя, Тая, без рвоты.
Сейчас сем уже лучше, родители готовы МЕНЯ РОЗОРВАТЬ!
Помогите определить, чем отравились дети? Кто разбирается, очень нужна помощь.
Грешу на торт или пиццу, это ели все. Хочу наказать виновников.
Меню
пицца паперони и с курицей покупная
торт заказной на дому
мороженное
бутерброды со шпротами
колбаса с.к.
сыр голадский
чипсы Люкс с сыром, сметаной, курицей
салат с крабовыми палочками
багет с икрой красной
клубника, банан нарезной
1. Пиццу - ели все.
4. бутерброды ели все, кроме Кати иТаи.
9. икру ели все по 1шт. Тая два штуки.
Результат:
вже голосів:
141 (81.98%)
торт
31 (18.02%)
пицца
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2017
Ответ дляKalips0
Чем в пицце модно отравиться?
Торт - яйца
Рыба и икра - как два пальца
Майонезный салат тоже
Торт - яйца
Рыба и икра - как два пальца
Майонезный салат тоже
Несвежими продуктами в начинке, торт - крем, икрой- много простроченой и подделок и .д.
Мао_Мяо• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я работаю, тяну сама двоих детей, мне реально некогда. Печь я не могу, не умею.
Я купила клубнику, как ЛАКОМСТВО! Тут тема была, ЕЕ ВСЕ УЖЕ ПОКУПАЮТ!
Вас обманули..я не покупаю..знакомые у меня не покупают так рано ДЕТЯМ!!
Iryna Bondar• 21 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
прикольно
у меня есть ранняя, средняя и поздняя. Сколько хватило полотна укрыла всю, сегодня открывала и поливала, нашла 2 розовых и съела )) может у нас холоднее? 15 км от Киева
кстати, я ничем не обрабатываю клубнику, но никогда ее не ем много, по чуть -чуть, т.к. она из-за своих зернышек очень тяжела для поджелудочной
автор не ответила на мой вопрос - она не отказывается оплатить лекарства детям?
У нас действительно тепле - Николаевская обл. Я в этом году накрыла только в циклон, когда снег был, а потом открыла и больше не укрывала. Самую раннюю уже клюём - только рассадили, средняя ещё зелёная, а ремонтантная только отцветает.
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
прикольно
Я сегодня видела у тетки на рынке ярко красную. Только у нее одной.
Поумничка• 21 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Прочитала меню и офигела- у меня у взрослого бы острый панкреатит был бы сразу после еды.
Чипсы, пицца, майонезный салат, колбаса и шпроты. Ад просто.
Не хватает рёбрышек разве что.
Странно...
Я каждый день такое ем, и никакой панкреатит меня не победил.
все по ГОСТу!• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
господи не травите душу, я все время плачу
просто все отписавшиеся имеют детей. Я как представлю, что кто то такой набор отравы поставит на стол, а мой не удержится и съест, то пусть та мама молится, что бы все было нормально, бо разорву на части за здоровье своего ребенка.
Фима Собак• 21 мая 2017
Да тролльная тема. Не бывает настолько ограниченных давно взрослых теток при наличии доступа в интернет.
Ответ дляMarianna06Boeva
Могу вам на будущее меню подкинуть. Если нужны будут рецепты, я с радостью сброшу
У нас было так...
На 10 детей. Все, вплоть до майонеза готовите ВЫ.
1. Пицца куриная полностью домашняя
2. Шарлотка с яблоками
3. Творожный пирог с вишней
4. Блинчики с творогом и блинчики с картошкой
5. Торт всегда готовим Сметанник, но если не успеваем, покупаем в фирменном магазине.
Еды много. Но если остаётся, просят с собой. Особенно пирог с вишней и пиццу. Девочки с охоткой едят пироги и пиццу. Мальчишки налегают на блины с картошкой и пиццу. Шарлотку кушают все. Блинчики с творогом любят девченки и мамы деток.
Чипсами, покупными пиццами и тортами бабы нюры пусть наедаются дома.
Вам терпения и сил. Пусть ваша девочки выздоравливает. Начинайте бегать по гостям с деньгами и презентами, вымаливая прощения.
У нас было так...
1. Пицца куриная полностью домашняя
2. Шарлотка с яблоками
3. Творожный пирог с вишней
Только без обид, но мой ребенок не ел бы у вас ничего.
Пицца домашняя, не вкусная, из пиццерии вкусней в разы.
Шарлотка с яблоками, это домашняя еда, очень простая. Тоже самое блины с картохой
, к чему тесто с картохой и чем оно полезное?
Пирог с творогом, творог любят далеко не все.
Так, что ваше меню, тоже не всем понравится.
, к чему тесто с картохой и чем оно полезное? Пирог с творогом, творог любят далеко не все.
Iryna Bondar• 21 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
клубника 100%, в ней же одна химия сейчас.
Ну чего все накинулись на клубнику?!? Вот у нас клубника совершенно без химии!
В этом меню - всё химия. И клубника на последнем месте!
Работать надо• 21 мая 2017
А где покупалась клубника? Если в супермаркете, то вероятность отравления ею очень низкая, если на рынке - огромная.
Брызжу ядом• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
НЕ ЕДЯТ ТАКОЕ ДЕТИ! ЭТО праздник, а не домашняя еда!
Ну да. По праздникам детям положено г***но есть.
Так чего ж вы расстраиваетесь? Праздник ведь удался! По вашим словам все были довольны и счастливы. Ах, да! Небольшая мелочь- дети отравились. Массово!!! Но вы все равно утверждаете, что меню было отличное и праздник удался.
Вы тупица!
Янка-угомонись• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
уж точно не чипсами и крабовіми палками на праздничном столе...руки грязніе +клубника
Black Umbrella• 21 мая 2017
Ответ дляКирикова
Мой бы тоже ничего со стола так и не съел, потому что из домашних выпечек не ест ничего, разве что шоколадные кексы.
Моего бы обрадовали фрукты и овощи в сыром виде - морковка и огурец, редиска и бананы с яблоками - это наше все. ) А если еще фрукты подать с шоколадом политым или еще как-то обыграть. )))
В общем, на всех не угодить. )))
Рябушка Ку• 21 мая 2017
Я бы на месте родителей Вас бы уже разорвала за ту дрянь, которой Вы детей кормили, а больше всего за клубнику!!!!! Я лет 7назад траванулась нитратным арбузом в Крыму! в августе!! 2дня меня полоскало и зелёная с температурой ходила, а тут клубника, когда ещё сезон не открыт толком и не понятно что везут!!

Янка-угомонись• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
9-10.
Пару дней назад в теме про клубнику, ВСЕ писали что ее едят УЖЕ!
у меня попугая соседка угостила первой клубникой-сдох за 4 часа(((
все по ГОСТу!• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
кстати идея, забыла о нем.
Сгущенкой запростяк можно отравится, а эти вафли не известно кто и где готовит.
Вам ли это писать?))) Вы сами, кроме убийственного салата ничего не сделали, а делали люди, которые могут болеть всем чем угодно ( глисты минимум), руки после того, как ж.пы подтерли не вымыли. Продукты роняли на пол и не мыли и т.д.
и вас смутили фафельки из воды и муки и варенная сгущенка?)))) Это клиника.
И перестаньте капсом кричать. Просите у людей прощение и предлагайте помощь в оплате больницы.
Стопясят раз обсуждала
• 21 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
что дети пили?
компот домашний и лужанску.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 мая 2017
Чудное меню) Мой ребенок из вышеперечисленного набора ел бы только сыр. Чипсы и шпроты вообще за гранью моего понимания. Автор, жалко вас очень, но может этот случай заставит вас пересмотреть рацион хотя бы своего ребенка.
Брызжу ядом• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ничего там такого нет, сейчас дети постоянно такое едят!
Говорите, пожалуйста, только за своего ребенка!
Моей дочке 11. Никаких майонезов и салатов с ними она не ела никогда и не ест! Просто не приучена к этому мусору! Не говорю уже про чипсы и шпроты!
Твердая валюта• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
НОРМАЛЬНОЕ МЕНЮ!
Простите, чипсы и прочая лабулень это нормальное меню???
Если б я всего понемногу из вашего съела- тоже обрыгалась бы. Мне кажется дело не в конкретном продукте, а в целом сочетании всего понемногу
Стопясят раз обсуждала
• 21 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
По камерам считали, кто что ел и сколько?)
записала со слов родителей, им дети сказали. После всего случившегося.
Янка-угомонись• 21 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
+1 моим 13 и 5 лет-тоже весь этот мусор мимо.А весь набор вместь съесть это вообще за гранью
Берегу и стерегу• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
НОРМАЛЬНОЕ МЕНЮ!
Нет, не нормальное. Шпроты, салат из крабовых палочек и чипсы детям - это ад.
Стопясят раз обсуждала
• 21 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
на рынке купила. Я не много брала.
Берегу и стерегу• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Мы ни 10, ни 20, ни 40 леток не угощаем чипсами. Блин... Родители правильно злы, дело не только в отравлении.
Поумничка• 21 мая 2017
Ответ дляКирикова
Вот совсем ничего?
Брызжу ядом• 21 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
дамы хватит занудничать))) все исключительно паровые котлетки детям дают)))
Нет, ну что Вы! Исключительно крабовые палочки!)
Третьего ж не дано!)
Действительно, чего занудничать? Девять детей в больнице. Давайте порадуемся!
Третьего ж не дано!)