Фокус-Покус• 16 августа 2013

Помогите создать образы к концу лета -началу осени на 50размер 168рост

Любые!
В декрете 10лет!
Совершенно потерялась за декрет(
Разучилась носить каблук.
К специалистам пойти - денег нет(
Подкиньте идеи, пожалуйста)
ВундерКИНГ• 16 августа 2013
опишите тип своей фигуры. какие ножки худенькие или нет. ваш цвет волос.. так будет проще подсказать что да как

автор Фокус-Покус • 16 августа 2013
Ноги внизу худенькие, повыше полнее.
Волосы каштановые до плеча (на днях иду делать короткую стрижку, колорирование)
Фигура - 100-80-110 рост 168
tata7• 16 августа 2013
Смотрите эта модель, вторая будет делать стройнее:
Это из новой коллекции, Польша

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462198.html
автор Фокус-Покус • 16 августа 2013
Мне 35
Уже совсем обабела - хочу привести себя в порядок.
То длинные сарафаны, то все черно-белое. Достало!
16021991• 16 августа 2013
Ответ дляtata7
Это из новой коллекции, Польша

Ну кудп годятся платья по фигуре на 50 размер. Это платье на идеальную фигуру, зачем выпячивать свои недостатки. Я считаю вещь должна подчеркивать достоинства фигуры.
автор Фокус-Покус • 16 августа 2013
Ответ для16021991
Вы меня понимаете!
Спасибо!
Но что же тогда выбрать?
tata7• 16 августа 2013
Заходите, подберем! есть много вариантов!

Безберлоги.ру• 16 августа 2013
Есть такой сарафан, немножко утягивает, по фигуре садится отлично. Посмотрите здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5826023.html
автор Фокус-Покус • 16 августа 2013
Девочки, а мне очень красиво сидят платья, которые форму держат, но не утяжки. Есть платьица из Беларуси, которые не тянутся. Может есть у кого-нибудь и под них что-то типа пиджака, болеро, кофты на пуговках.
Как думаете?
Бронетапок• 16 августа 2013
Ответ для16021991
да, куда лучше на полной фигуре смотрятся балахонистые одежды, сразу +10 лет и +10кг! У автора фигура пропорциональная, полная, но никак не толстая. На такой фигуре как раз такие платья смотрятся намного лучше, чем на худых!
Dementor• 16 августа 2013
У самой подобные параметры - только рост ниже. Посмотрите платья на американских сайтах. Себе там постоянно заказываю. К примеру несколько ссылок, которые еще возможны к заказу.
http://www.ideeli.com/events/150226/offers/8510350... - чудесный комплект, р.16
http://www.ideeli.com/products/2184994?color_id=31... - размер 14, думаю, будет как раз
http://www.ideeli.com/events/150226/offers/8509930... - размер 16
автор Фокус-Покус • 16 августа 2013
Ответ дляDementor
Спасибо!
А что сверху одеть - кофточки, накидки, пиджачки? Что для себя подбираете?
Dementor• 16 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо!
Люблю простые трикотажные кардиганы. Иногда можно болеро одеть.