40каградусная• 16 августа 2013

нужна помощь модниц

Девочки-модници и просто все, у кого есть вкус и стиль, нужна помощь в подборе обуви и акссесуров к этому платью. Мероприятие - свадьба родственников. Дело в том, что в этом платье уже была на одной свадьбе весной. В принципе, гости будут совсем другие, но все-равно выглядеть хочется по-новому и платье нужно обыграть с помощью обуви и аксов. Сложность в том, что платье черное с синим и какие цвета с ним сочетаются, кроме черного я не придумаю. Буду рада за Ваши идеи и подсказки! Кстати, в первый раз к нему была черная обувь и сумочка
Чебуравлик• 16 августа 2013
синяя обувь и черная сумка или наоборот

Поумничка• 16 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6105849.html
Чебуравлик• 16 августа 2013
подойдет еще контрастный клатч другого цвета например розовый или фиолетовый

платье красивое интересно в реале как и на фото?
Сеточка• 16 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
синяя обувь и черная сумка или наоборот
+ шаль или того или другого цвета. Легкая такая...
Поумничка• 16 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5765866.html
Куплю орехи• 16 августа 2013
Я видела недавно туфли,отделка- кружево.Они бы идеально подошли к Вашему платью.Маленький клатч.
Каменная Фрося• 16 августа 2013
ярко жёлтая сумочка и обувь

Стиль• 16 августа 2013
Странно,я под анонимом(
Перловая Кашка• 16 августа 2013
бежевая обувь....
maryna_lago• 16 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
туфли синие с заклепками обалденные, мне прям очень по душе)
yanyska2012• 16 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
у меня есть такие на ножку макс 23см
wwww• 16 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Красивенькие +1
Наивная Хо• 16 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ярко жёлтая сумочка и обувь
+1..неоновая...первое что пришло на ум когда платье увидела
автор 40каградусная • 16 августа 2013
Ой, спасибо, девочки. Не ожидала такого отклика :) Я тоже о желтом думала, но я блондинка. Не буду ли бледно выглядеть?
Поумничка• 16 августа 2013
Ответ для40каградусная
я на гуру моды не претендую, но платье очень выразительное и достаточно элегантное, обыгрывать неоном или кардинально другим цветом я бы не рискнула ...
Чебуравлик• 16 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
И я))
автор 40каградусная • 16 августа 2013
А если еще цветок синий в волосы, не перебор будет? Типа такого что-то
Поумничка• 16 августа 2013
Ответ для40каградусная
не надо
ВсеЧетко• 16 августа 2013
Я бы одела черные туфли или босоножки и яркий серебрянный клатч)

автор 40каградусная • 16 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
не надо
думаете не стОит?
Стиль• 16 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ярко жёлтая сумочка и обувь
Это шутка?
Поумничка• 16 августа 2013
Ответ для40каградусная
думаете не стОит?
не-а...
автор 40каградусная • 16 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
черные уже были в первый раз. Хочется новое что-то, поярче :)
Грушки-яблочки• 16 августа 2013
Ответ для40каградусная
тогда синий или индиго. контраст не надо, не тот стиль/фасон.
болеро или пиджачок подберите
Аноним Анонимыч• 16 августа 2013
нельзя сюда никакого контраста, никаких ярких аксов, цветов на голове. У платья и крой сложный, и ткань, нельзя больше ничем отвлекать от него, иначе рискуете выглядеть новогодней ёлкой. Так что либо будете выглядеть хорошо, но по-старому, либо плохо, зато по-новому:)
автор 40каградусная • 16 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо. Думаю Вы правы. Но туфли все-таки на синие сменю :)
220В• 16 августа 2013
А я бы беж примерила - сумку и туфли. Тем более блондинка - вот даже в тон волосам.