Евген-Борев• 21 мая 2017

Где в Киеве вкуснейшая шаурма?

Добрый день, подскажите где в Киеве самая вкусная шаурма?
wylsa-media• 21 мая 2017
в макдональдсе
там хотя бы какой то контроль

ok1904• 21 мая 2017
Понаблюдайте, где больше покупают таксисты и т.д.

Самую вкусную из того что пробовала ела в Грузии(турецкий квартал в Батуми), но там совсем другая концепция- без майонеза
автор Евген-Борев • 21 мая 2017
Мак с точки зрения контроля - хорошо, но она пресная и без приправ
А хочется шаурму которая как в ларьках - пахуая, не чтоб не ОТРАВИТЬСЯ
дарагая мама• 21 мая 2017
Ответ дляКурс капусты

А можете поподробнее расказать за шаурму состав?) Если без моенеза то они значит соус кладут другой? Овощи есть?
_Tashulka_• 21 мая 2017
В Дубае, в лаваш идет только мясо (капусточку огурчик) отдельно подают
Светлана Борисполь• 21 мая 2017
Мне говорили, что на м.Харьковская со стороны, где посадка маршруток на Борисполь и на села в ту сторону. Сама не дегустировала)
Викана• 21 мая 2017
Нигде. Фу, полная антисанитария и никакого контроля
ok1904• 21 мая 2017
Ответ длядарагая мама
напишу что помню. Майонеза нет точно, есть маринованые овощи с разными салатными заправками, шаурма длинная и они не по всей длине одинаково раскладывают овощи, примерно сначала маринов.перчик с зеленью, лучок, потом капуста с томатами, далее еще что то, обильно посыпано курицей(то что уже жарят на гриле), и т.д тоесть вкус шаурмы меняется, так как по мере поедание меняются начинки, соусы типа томатного(остный, неострый заказываешь), горчичный, но никакого майонеза
ok1904• 21 мая 2017
Ответ дляСветлана Борисполь
а я постеснялась написать... но пробовала оч.сьедобную на м.Харьковская, там за Макдональдсом где посадка в 45й автобус (народ постоянно подходит, покупает, парень готовит), попробую при случае шаурму рядом с маршрутками на Борисполь для сравнения)

Светлана Борисполь• 21 мая 2017
Да, о той тоже слышала, что хорошая, но вот чтобы кто-то сравнивал - тут вам быть пионэром-первопроходцем).
irishaP• 21 мая 2017
На Бессарабском рынке.