Мечты сбываются• 21 мая 2017
Как вам туфли?
Если носить под джинсы? Кожа сверху и внутри, фирма Альпина. Сейчас 1270 грн на сайте.
Застряла• 21 мая 2017
Не нравятся. Мужские?
У меня есть похожая модель женские, под брюки. Но тут такая расцветка...еще и не дешево.
Снегопадка• 21 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
Женские.
мне очень нравятся,люблю вариации оксфордов
Цветочница• 21 мая 2017
Мне нравится модель, только цвет не очень. Мы сыну на последний звонок похожие купили, чёрные, но гораздо дороже.
Кумушка• 21 мая 2017
Все почему-то решили что они мужские))Мне такие очень нравятся, но вот все не решаюсь купить, так как от моды далека и мне кажется что все будут думать, что я как дура в них))