larakond• 21 мая 2017

Michael Kors размерность обуви

Добрый день.
Подскажите по размерности обуви Michael Kors. Хочу себе взять туфли типа брогов/ оксфордов.
Обычно я ношу 8.5 американский.Кроксы, кроссовки 9р.
Читала отзывы что обувь очень узкая.
Посоветуйте какой размер лучше брать.
Спасибо!
121215• 21 мая 2017
У меня 7 сапоги и 7.5 кеды, размер ноги 37,5-38

ventrys• 21 мая 2017
у меня наш 40 и широкая нога
ботинки 10 америк (можно было брать и 9,5), кроссовки - 10, туфли остроносые - 11, мокасины - заказала 10 и утонула в них
как-то так))
Посудомойка• 21 мая 2017
не на широкую точно,ношу 38 покупаю МК 7,5 и то бывают велики
Любящая болтать• 21 мая 2017
Девочки, подскажите пожалуйста, а на наш 36 какой мне заказывать, нога стандартная (не узкая и не широкая). Спасибо:)
maria40• 21 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
я тоже ношу 38,но 7,5 сапоги мне малы
.
автор larakond • 21 мая 2017
Есть вариант 9р 26 по стельке, но у меня 26 по стельке в зимней обуви. Просто лето, отёчность
Чебуравлик• 21 мая 2017
У меня нога не узкая, скорее нормальная и ближе к широкой + косточки на больших пальцах. Последние года 4 покупаю только МК, потому что для меня это обувь самая комфортная и не давит в ширине. У меня 37 размер, обычно беру 7, но иногда 7,5 для зимней обуви, сапог. Обувь не узкая, за все время мне только одни босоножки не подошли. Но у меня есть возможность в Германии сперва померить понравившуюся модель, а потом жду скидки на сайте США и заказываю. В Европе намного дороже.

автор larakond • 21 мая 2017
Спасибо всем.Т.е. мне 8-8.5 не больше стоит рассматривать?