Борщец• 21 мая 2017

Автозагар

девченки, вопрос навеян теплом на улочке и возможность снять ненавистные колготы
ножки-то похожи на ножки той курочки, что лежит в холодильнике :))))
какими средствами автозагара пользуетесь вы?

давно я мазалась всякими гарнье, и помню, что смывалось это дело кусками и кожа оставалась рябой(((
gloriya8305• 21 мая 2017
я не рискую, у меня такая ерунда даже после салонного автозагара, больше никогда)))

Семенна Семеныч• 21 мая 2017
Фигня все это, через пару дней как леопардовые лосины одела
Клептоманка• 21 мая 2017
Сначала скраб, потом пару дней перерыв, потом автозагар любой, купила ст.мориц, еще не пробовала.
Блондинка в Законе• 21 мая 2017
Лосьон ’dove’ с автозагаром.Загар получается очень натуральным
Чупокабра• 21 мая 2017
Пользуюсь лосьоном автозагаром DAVE уже много лет, никогда никакой леопардовой кожи не было. Покупала Avon и биокон спреи вообще не то, трудно его даже роспределить равномерно по коже. Лосьоны намного удобнее в нанесении и никогда нету никаких разводов. Дав найти сейчас очень трудно, нашла здесь cien хочу попробовать тоже лосьон.
Pecha85• 21 мая 2017
ни разу удачно автозагар нанести не удалось))) а потом забросила эту идею, просто по приходу сезона раз 5-6 хожу в солярий
Alesya_Kotenok• 21 мая 2017
есть же белорусский Маркел, я им ооочень довольна, уже три года подряд покупаю
никаких пятен, естественно
смело могу порекомендовать, раньше брала автозагары на порядок дороже и все равно не было такого эффекта как от этого белорусского (я очень бледная, поэтому покупаю для светлой кожи, может у кого не такая бледная кожа, можно попробовать для смуглой, но я не рискнула)
http://krassotka.com.ua/kosmetika-dlya-zagara/avto...