Снегурочко• 21 мая 2017
Я сильно наглая?
Девочки,здраствуйте!
Со вчерашнего вечера осадок в душе от поступка МЧ.
Встречаемся 10мес,люди взрослые,нам по 30+
Я недавно купила свою квартиру,занимаюсь обустройством. И вот он,как более опытный во всех этих рыночках,строймаркетах и пр,предложил повозить меня по этим злачным местам. Я,конечно,рада, мне меньше проблем.
Заехали в гипермаркет стройки, обсмотрели все, выбрала я несколько вещей, идем на кассу рассчитываться и тут... я понимаю,что рассчитываться я буду собственной картой!
Вроде и все правильно,да? Моя квартира=мои траты. Но мне так неприятно( Обычно я на такие вещи внимания не обращаю, я крайне лояльна ко всем. Но сейчас мне обидно(не обижалась ни на кого года 2 точно). Раньше мне казалось,что он не жадный. А сейчас это уже вторая ситуация,когда я вижу жмотскую сторону.
Любые рестораны и покупки СОВМЕСТНЫЕ оплачивает он. Например, зашли в магазин мелочевки, я положила в корзинку на 10долл,он- жвачку. Оплатил сам. Понравились мне туфли на витрине- зашли,купили.
Я,если что,работаю,зарабатываю немного(от 200 до 300долл,зависимо от месяца),он зарабатывает в 10р больше это точно.
Кто еще такой же наглый,как я? Бывает,чтобы мужчина баловал вас так,как вам охота? Не могу я, аж слезы душат,что эти несчастные 10долл я оплатила сама.
Феминистки и эмансипаторши не пишите,пожалуйста. Я и так расстроена. Ваши слова пройдут просто мимо.
Результат:
вже голосів:
248 (80.52%)
Да, автор, ты наглая рыжая морда
37 (12.01%)
Автор, я с вами солидарна. Мужчина должен хотеть радовать женщину и решать ее проблемы
23 (7.47%)
Да радуйся,что вообще мороженку купил!
Снегурочко
• 21 мая 2017
Ответ дляtolyu
Ви з якої краіни пишете?
Не из Украины, можно мне еще немножечко тут остаться?
Сиренькая• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
А на какую сумму были стройматериалы?
Снегурочко
• 21 мая 2017
Ответ дляkokakok121
ну не знаю точно рыжая или нет ,но нагловатая
почему? Я и без него пошла бы по этим супермаркетам и сама б себе все купила, я не ракорукая дурочка. Подстраивалась под него по времени, потому что мне приятна его компания, с подружкой не так весело ходить по стройкам.
И когда выбирала мелочевку, он все время говорил ’может,вот это НАМ еще глянуть’?
kokakok121• 21 мая 2017
ваша квартира =ваши траты
а баловать он вас и так балует ,покупает вам что нужно,и он не должен оплачивать вам строй материалы в квартиру
Снегурочко
• 21 мая 2017
Ответ дляtolyu
Ну що будь ласкочка, мені просто цікаво,нічого собистого)

Латвия
все по ГОСТу!• 21 мая 2017
А що ви хотіли? Ви за три місяці(я образно) розійдетесь, а він получиться лох? Ви спершу розпишіться, а потім все разом і купляйте. Дурних нема.
Снегурочко
• 21 мая 2017
Ответ дляСиренькая
А на какую сумму были стройматериалы?
не материалы, а мелочевка для дома - ручки для кухонных дверок,плафон,такое
Около 15долл
kokakok121• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
баловать женщину не значит покупать строй материалы ,он пошел с вами помочь вам подобрать
Кондуктор трамвая• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
А чому він повинен оплачувати Вам ремонт?
Снегурочко
• 21 мая 2017
Ответ дляkokakok121
ваша квартира =ваши траты
а я хочу по-другому,понимаете.
Не надо меня убеждать в обратном,пожалуйста)
Я чувствую,что мне не нравится эта ситуация.И перекроить свои чувства я не смогу
Дело не в квартире,а в том,чтобы избавить меня от головной боли. Он этого не захотел
Снегурочко
• 21 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Потому что сам предложил пойти и купить эту хрень. Я бы не покупала ручки и плафоны сейчас.
Снегурочко
• 21 мая 2017
Ответ дляkokakok121
он САМ предложил,мне не надо было это покупать сейчас
Бабочки в моём животе• 21 мая 2017
Автор а вы не беременны случайно?Потому что только при гормональных изменениях женщины начинают терять остатки разума,реветь без повода,придумывать себе всякие сценарии ,которые ничего общего с реальностью не имеют.Реальность такова что вы делаете ремонт в своей квартире,мужчина ваш вроде адекватный,показал где что покупать,в чем проблема?Если хотите чтобы он оплатил вам ремонт,то так скажите,дорогой я перед тобой ноги раздвигаю,а ты мне ремонт делай,все чин по чину.
kokakok121• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
извините вас понять тяжело ,15 дол такая истерика )
Снегурочко
• 21 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Это не ремонт.
А мелочи, которые он сам предложил поменять в первую очередь
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2017
Перебор
Одно дело оплатить кафе-ресторан и совместные покупки, или сделать женщине подарок, а оплачивать ваши стройматериалы это уже он должен как минимум с вами жить.
А поговорить?• 21 мая 2017
Сама обустраиваю свою квартиру. Встречаюсь. Он многое делает, но финансы на мне. Еще и родственник мой близкий приказал, чтобы МЧ не напрчгала с деньгами. Он конечно чуток тратит.(всего гривен 500)припомнил мне при случае. Я гордая — достала, но он не взял. Хотя зарабатывает не на много меня больше. Поставьте себя на его место. Если уж очень мучаетесь, что не крысятничаете — делайте незаметно.
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
а я хочу по-другому,понимаете.
Ой автор, вы хоть мужчине не говорите этого вслух, а то спугнете его)))) не видать вам его в мужья с такими взглядами.
kokakok121• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Это не ремонт.
вы сильно рассчитываете на мужчину ,он вам даже не муж пока ,успокойтесь ,если вам что то не нравиться скажите ему прямо
Снегурочко
• 21 мая 2017
Ответ дляkokakok121
У меня нет истерики,мне грустно,что он жмотничает. Я отношусь к нему очень открыто. Собрались на пикник небольшой, я приготовила бутерброды с дорогим мясом, к примеру.
Собрались выехать в лес, я беру с собой перекус
Поехали на йогу вместе, я беру фрукты, рассчитываю и на него
Кондуктор трамвая• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Это не ремонт.
А ну тогда Вы правы, бросайте этого жлоба, он найдет себе нормальную взрослую женщину не ИСТЕРИЧКУ. в 30+ мозги уже или есть, или их никогда не будет.
Сиренькая• 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Около 15долл
Как по мне - это мелочь, мог и оплатить. НО это иностранец, вот хз, какие там у них особенности менталитета. Даже наши мужики не всегда тратятся на некоторые расходы своих дам. Хотя, еси бы я любила женщину, я бы для нее все сделала. И оплата каких-то 15 долларов - была бы только в радость.