Послушная• 21 мая 2017
Кто в садике не молчит - к вашим детям хуже отношение?
Сдаю деньги на то, что считаю нужным. По моим наблюдениям это особо никого не парит. Дочку любят, терпеть не могу воспитатели дочку мамы из родкомитета. Реально пошлина мама и дочь такая же, плюс врушка. Дочка рассказывала, что воспитательница её недавно шепнула и она расплакалась. Говорю, а тебя? Она: я так себя не веду, меня никто не обижает. Как у вас с отношением, зависят ли сборы на отношение к детям?
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2017
если воспитатели бьют детей это не нормально, будь то ваш ребенок будь-то чужой, в этой ситуации надо говорить с ребенком
Санта Барбара• 21 мая 2017
В прошлом саду на все праздники деньги в конверте давала.потом мне сын сказал что его била воспитатель.после громкого скандала забрала в другой сад.давай-надавай,отношение не лучше
Царь-Матушка• 21 мая 2017
Отношение к ребенку в саду и в начальных классах - вопрос только личного обаяния ребенка, аккуратность в одежде и вообще, зАпах чистоты, и ум конечно тоже..
Деньги родителей вообще не влияют, разве что в случае ЛИЧНОГО конфликта с воспитателем
Секретница• 21 мая 2017
У нас нет бедных семей. Все сдают на все. Больных не водят, есть няни или мамы в декрете с младшими. Отношение ко всем одинаковое.
Приму в дар• 21 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
єто факт.....если ребенок вечно грязный приходит в сад....от него воняет....а если еще сопли ....очень неприятно такого ребенка не то что обнять....не хочется и переодевать одевать..