Злюка-закусюка• 21 мая 2017
Посоветуйте проверенный временем набор для аппаратного маникюра и педикюра
для индивидуального использования в домашних условиях.Такой, который работает у Вас уже не первый месяц, а может быть и год и ни разу Вас не подводил.
Мира всем• 21 мая 2017
Я покупала отдельно аппарат и отдельно фрезы. Те что наборами идут - фуфел )
Мама фифти цента• 21 мая 2017
советую не делать этого. Очень легко повредить ногтевую пластину и очень сильно. Отрастать будет месяцами. Даже в салоне не все мастера могут сделать без последствий.