А у нас макарошки• 21 мая 2017
Проголосуйте за босоножки
Вобщем вопрос в заглавии
Результат:
вже голосів:
31 (86.11%)
Ф1
5 (13.89%)
Ф2
Я б такое не носила, но продаю• 21 мая 2017
Коасиво конечно) но не поверю что удобно. Я за первые. Ремешки)))
А у нас макарошки
• 21 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
Как вы их носить собираетесь? Нам даде на фото модели еле стоят!
Это мои босоножки, я в них очень комфортно себя чувствую. Просто не могу определиться какие оставить
Прасковична• 21 мая 2017
Девочки, вы как дикарки))) неужели вы каблуки не носите? Нормальные босоножки для ресторана, кино или прогулки по красивым паркам.
Мандолина Бу• 21 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Да, да, для прогулки особенно)))))
А у нас макарошки
• 21 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
Фото 1!!!!
Где брали ?)
Обожаю такие модели
Где брали ?)
Обожаю такие модели
Не в Украине, им уже второй год